11 лет

Моя дочь Инесса

Читаю и плачу, мне знакомо то что смотришь на свое дитя, которое мучается и ничем ему не можешь помочь, это самое ужасное что может быть, я не могу подобрать слов, их невозможно подобрать, желаю вам с дочей жить мыслью что она за все свои мучения будет в раю и там она не будет уже Никогда страдать, страдает она бедненькая за свой род, за кого- то несет эти муки, если ее не крестили, то обязательно крестите, обязательно ее причащайте, конечно чем чаще, тем лучше, читайте ей Библию, почитайтк книгу "Богом данная", про Матрону московскую, это будет ей бальзамом для души. Как же мне ее жалко, просто рыдаю, мажьте ей головку святым маслом крестиком, говоря " Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь". Если не были, то съездите в монастырь, где читают молебны о здравии, именно о здравии, и может быть будет улучшение. Говорите ей о том, что у нее самая чистая душа, что она самая сильная, раз Бог дал ей такое испытание, что за ее страдания она получит большую награду от Бога, говорите ей часто что она красавица, что она все выдержит, надо терпеть достойно, терпите милые мои, говорите друг другу слова любви и спасетесь.
24.02.2013
Благодарю Вас за добрые слова. Дочка у меня крещеная, но больше я в церковь не хожу, моя вера сильно пошатнулась в последнее время.
24.02.2013
Я вас понимаю, но ваша вера должна быть не смотря ни на что у вас в душе неизменна, самое главное ее причащать, кризисы так сказать в душе у всех бывают, но надо подниматься и смотреть в небо, вы приобщая ее к вере, тем самым дадите огромный смысл ее жизни, ей будет легче переносить страдания, делайте это ради нее, обязательно ее причащайте, я сама редко хожу, но ради детей, если не ради себя, надо их причащать, в этом один из главных смыслов нашей жизни, через причастие мы соединяемся с Богом. Вам тяжело, но ей еще тяжелее, но если вы искренно исповедуетесь, тем самым и ей будет благо. Вы меня простите, что назойлива, я искренне жалею Инессу, может я не случайно встретила вас , может прислушаетесь.
24.02.2013
Вера не будет смыслом жизни Инессы т.к. ее интеллектуальное развитие не позволяет ей познавать окружающий мир. Она развита месяцев на 5. А 5-месячному ребенку сами понимаете безразлично на веру и церковь. Кроме того нас один раз не пустили в церковь на коляске,сказали держите на руках. А я извините 33 кг  в уличной одежде на руках не удержу и 3 минут. Потом я писала одному монаху,просила совета. Он сказал что сие дано мне за  грехи мои и моего мужа и все мы,всей семьей после смерти будем гореть в аду.. С тех пор я не хожу в церковь. А до этого лет 5 (до 5 лет Инессы) я ходила и толку не было никакого..  
24.02.2013
Я прошу прощение у вас за того монаха, за тех, кто не пустил вас в церковь, им за это отвечать, не пускать в церковь не имеют права, это даже просто бесчеловечно, не то что не по- христиански, за чьи грехи страдает Инесса знает только один Бог, а не монах, не тому писали, ну вы не опускайте руки, все-равно если захотите- идите в церковь, это храм Божий, а не кучки умников, кого пускать, а кого нет, можно батюшку на дом пригласить для причастия. Желаю вам терпения, сил, любви.
24.02.2013
Держитесь, у вас всё получится! Вы большие умницы, всё страшное уже позади.  У моей тоже проблемы со создоровьем, не такие большие, как у вас, Слава Богу(т-т-т), но я вас прекрасно понимаю. мы сильные, мы справимся. Давайте дружить и общаться? 
22.01.2013
Спасибо, очень рада знакомству!
23.01.2013
Странных людей очень много, жаль, что на вашем пути попалась такая "подруга". Дай вам Бог здоровья и сил!!!
22.01.2013
Спасибо.
22.01.2013
Помоги Господи!
21.01.2013
Благодарю :)
21.01.2013
Сил Вам,а дочке облегчения
21.01.2013
Спасибо.
21.01.2013
Господи, помоги вам...это так страшно, когда ребенок болеет..А подруга мягко говоря странная..
21.01.2013
Да,страшно но человек ко всему привыкает. Мы уже со всем смирились, но вот еще бы приступов не было,или хотя бы были не каждый день.
21.01.2013
Хвастик витаминками Кто еще не был на Родине Деда Мороза?