Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

как то все наволилось

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Чтоб наверное мы не расслаблялись и голова не о родах болела, а какой то другой хрени. Таж фигня и у меня! ((( Но ничего прорвемся! imageimageimage
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
это точно)))))))))))
0
28.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
странно а что там за история со справкой?? зачем она??? я училась и была Б. перед защитой прям и ниче не просили)))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да хрен их знает

вроде что я не могу практику проходить

0
27.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
аааа может типа отвода от практики) тогда да! ну поменьше вам тревог, здоровьица и легких родов в срок)))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

где купить такие???? Где продают??

0
22.02.2013
везит к г. ужасные новости

Похожие записи