детская площадка или у меня бзик .

А мы вечером гуляем, перед сном. Там уже нет никого. и спим крепко.
18.08.2012
Походите по разным площадкам, и найдите по душе. Не обязательно ходить на ту, которая прямо под окнами. Если надо будет немножко пройтись - это даже плюс, ножки потренировать:) А из игрушек просто не берите ничего ценного, чтобы не обидно было, если потеряете. На счет - своровать, даже не знаю, у нас как-то совок забрали, но не думаю, что специально, просто я начала собираться и обнаружила, что совка нет. Ну погоревала минуту и купила нам запас из трех совков, чтобы не обидно было:) Мы сейчас переехали и ищем новую площадку для себя, под окнами мне не очень нравится, и контингент, и то, что народу всегда очень много, такой визг стоит. Нашла в соседнем дворе тихую площадку, туда и ходим пока.
18.08.2012
Я НИ С КЕМ НА ПЛОЩАДКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ! По мелочи только если, типа сколько ребенку и т.д. И тоже хожу по пятам за Игорехой, так как там всякие крутилки-качели и более взрослые дети с ног в два счета снесут. А еще часто ходим со знакомыми мамочками вместе на площадку и как курицы-наседки бегаем за сыночками, заодно болтаем. Мы всегда с собой берем ведро с формочками, лопаткой и граблей, да машинку с мячиком. Игорю больше по душе чужие игрушки, как и другим детям, поэтому с нашими играются все, кому не лень. И ничего в этом страшного, домой собираемся - ищем и забираем игрушки и всё. Вроде никто не рвется трогать сына)
18.08.2012
А я вообще боюсь ребенка отпускать ходить на улице. Приходится это делать, конечно. Но все камни и прочая "кака" сразу будут облизаны(( Как с этим бороться не знаю((
18.08.2012
У нас двор закрытый, и на полощадке много игрушек, которые там оставляют. Мы на площадке только на качелях качаемся, а ходим в парке. Кстати, очень часто дети постарше пытаются потрогать, меня тоже напрягает, особенно в поликлинике.
18.08.2012
Да уж... ну неберите игрухи,раз боитесь что своруют... я беру,и заведомо знаю что ими будут играться другие...моя тоже любит чужие игрушки... Это ж дети!!!! Мы ходим на громную площадку,там детей море...но негатива прямого я не видела...все улыбаются...делятся игрухами..
18.08.2012
мне не жалко пусть играют , просто мамы тут многие писали что часто воруют игрухи 
18.08.2012
Я если честно ни разу неслышала... да пусть воруют..я ж не машинку за 500 грн выношу)))) А лопатку не жалко))
18.08.2012
ну да не жалко конечно , но сам факт не очень приятен когда сами мамы воруют
18.08.2012
игрушки постоянно тягают, я к этому никогда не привыкну, для меня это дикость - взять себе чужую вещь...  вообще разные детишки бывают, в основном стараемся играть с нашими ровестниками, но бывает и школьники свой зад усадят на детскую машинку, и им пофиг, что я прошу их слезть, когда пытаешься забрать, начинают визжать.... короче психов и невоспитанных тоже хватает, так что гляжу в оба)))
18.08.2012
У нас на площадке отличная компания. Уж как я боялась этой неободимости общаться с местными мамочками, делить эти причиндалы все - совочки, грабельки..Но все организовалось беспроблемно. Мамочки все доброжелательные, детки в большинстве тоже - игрушками делятся, в песочнице вообще все общее. Мы без проблем берем покатать чужую каталку\машинку и тп. И ни разу ничего не украли. А чтобы не перепутать (у всех комплекты для песочницы по сути одинаковые) мы наши игрухи маркером подписали. 
18.08.2012
Бля я эти площадки НЕНАВИЖУУУУ!!!!!!!!!!!! Сколько раз не приходили найдется всегда какой нибудь мальчик лет 3х который будет ходить следом за моей и толкать ее специально,прям табличка чтоли висит у нее на спине "Толкни меня!" или игрухи вырывать прям из рук,раз скажешь,два скажешь но не понимает человек! приходится уходить! на другой обязательно сидят пивище хлещут с такими же детьми еще и с собаками,на другой сесть некуда все лавки бабульками заняты а мамы стоят в сторонке! И вот всех же не выгонишь!!! Приходится идти на школьный двор там хоть есть где побегать без ущерба для здоровья! 
18.08.2012
Мой Илька уже почти бегает, но я все равно за ним по пятам на площадке, т.к.падает часто.Ходить надо на ту площадку,которая ближе по возрасту, мы берем разные игрушки и там все детки обмениваются игрушками, дома я их мою.Игрушки такие маленькие детки еще не умеют воровать, да я и слежу за тем, у кого они в руках. А девочкам надо было строго сказать, чтоб отстали)
18.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
неформат!!! испорченные фото какая я все таки дрянь=(