Войти
Любовь
Никитка, 18 лет 8 месяцевКристишка, 15 лет 3 месяца Сыктывкар

УУФФФ... Карантин по ветрянке в доме подходит к концу

Анна
Марианна 17.08.2005г., 20 лет 10 месяцевВиктория 11.03.2011г., 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я вас понимаю, у меня самой детки по очереди переболели.И как раз на Новый год.Это было что-то.У старшей еще не все корочки отпали- началось у малой.Но слава Богу все позади. Вам не говорили принимать ацикловир во время высыпаний?Мне сказали, у кого детки уже болели ветрянкой, что он помогает намного легче перенести болезнь. Почти не бывает температуры и высыпаний не так много.правда я об этом узнала только сейчас, когда все уже прошло.

0
24.01.2012
Любовь
Никитка, 18 лет 8 месяцевКристишка, 15 лет 3 месяца Сыктывкар
нет, про ацикловир не говорили. Старшему вообще ничего не назначали ( я ему только фукорцином мазала), да у него и не так уж и много было (это я сейчас сравниваю с мелкой). А у Кристиши ооочень много было, давала только анаферон. а разве малышам ацикловир можно??? Кристе 10 месяцев
0
24.01.2012
Анна
Марианна 17.08.2005г., 20 лет 10 месяцевВиктория 11.03.2011г., 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ну нам тоже 10 мес., мне сказали давать по 1/4т. 4 раза в день 5 дней.

0
25.01.2012
Любовь
Никитка, 18 лет 8 месяцевКристишка, 15 лет 3 месяца Сыктывкар
ну, видимо, у каждого врача свое мнение)))) я уже давно убедилась!!! хорошо, что все уже закончилось! сегодня нам официально присвоили статус "здоровых"!
пы.сы. я ацикловир Никитке в 2 года давала и не знала, что маленьким можно
0
25.01.2012
Анна
Марианна 17.08.2005г., 20 лет 10 месяцевВиктория 11.03.2011г., 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Да, хорошо что ветрянкой болеют раз в жизни. 

0
25.01.2012
Любовь
Никитка, 18 лет 8 месяцевКристишка, 15 лет 3 месяца Сыктывкар
это точно!
0
26.01.2012
ЛАЗАРЕВСКОЕ, или Восточная сказка (Голубицкая), или Казачий берег (Должанская)?

Похожие записи