Девочки, в эти морозные дни озадачилась поиском места проведения отдыха лето (ну, там сколько денег, билетов, отзывов...), сижу по вечерам в инете и наткнулась на замечательные места (по-моему мнению). Если кто-то из вас ездил или слышал о базе отдыха "Восточная сказка" (Голубицкая), а также о "базе отдыха "Казачий берег" в Должанке, или отдыхал в Лазоревском, очень прошу, откликнитесь! Интересует все: цены, питание, заход в море, вообще обстановка в данной местности и т.д. Так хочется в хорошее место поехать отдохнуть! (будем вчетвером с детьми)