Уже лежу в больнице 8й день... дурею от нечегонеделанья((((( А колят всего то 1 укол Папаверина(((((((((( Что я могла бы и дома делать((((
Надеюсь завтра выпишут! Потому что реально устала....
Наши размерчики на 30.09.2012:
КТР- 22мм
ПЯ - 38мм
НА 26.09.2012:
КТР 19мм
ПЯ - 34мм
На 19. 09.2012
КТР- 11-12мм
ПЯ- 32мм
РАСТЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
