Войти
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев

Домой.....

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

здорово))) с каждым днём больше и больше. по минуткам растёт)))))))

выписали уже поди!?

0
07.10.2012
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
Нет, еще валяемся(((( Пошли слушать наличее сердцебиения (после моих накрутов), но когда показали мне кроху, кувыркающуюся, вопрос стал неакутален))
0
07.10.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

=))))))прикольно))))))

плохо, но ничего.... у меня вот тоже 3 раза было замечено розоватые выделения...... я так боюсь, у меня то ребёнок маленький(((((( куда её(((((((((((( страшно........

0
08.10.2012
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев

сходила бы на УЗИ посмотрела! что б хоть знать что там!!!

Нас завтра выписывают!!))))

0
08.10.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

хорошо! рада за вас!

я ходила 4 октября на узи. сказали тонус. завтра к своей врачихе пойду.

0
08.10.2012
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев

ну удачки вам!!!!!)))

0
08.10.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо!!!!!!

0
08.10.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

ооо я в первую б тоже такая же была. врачи говорят - шла в больницу.

а потом - брала уколы дома делала.....в больнице жуть лежать как понаслушаешься всяких страстей 

0
07.10.2012
Анна
Илья, 17 лет 9 месяцев Волгодонск

Растёте 

0
04.10.2012
Больница... Наши приключения...

Похожие записи