Альбина Мама мальчика (1 год) Москва Мой ГРОМОЗЕКА! Любимому сыночку ГОДик! :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (19 лет, 29 лет) Москва Привет! Как дела? классный киндер.)))) 0 20.02.2011 Ответить Альбина Мама мальчика (16 лет) Москва Все отлично, спасибо! )) Лучше поздно, чем никогда: "С прошедшими Вас!" )) 0 20.02.2011 Ответить Ольга Мама двоих (19 лет, 29 лет) Москва Спасибо!!! я тоже не блещу своевременными поздравлениями. )))) 0 20.02.2011 Ответить анастасия Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское поздравляю такой позитивный у вас мальчуган)))) 0 20.02.2011 Ответить Альбина Мама мальчика (16 лет) Москва спасибо :) 0 20.02.2011 Ответить Не удивляйся, но ты БАЗИЛИК! Похожие записи День рождения Кости Вертолетик Баджи )) Нужен тортик на 1 декабря Матвейке 2 годика!!!! вот так развивали маторику.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027