Несколько дней назад вечером была температура 37,1. Утром все прошло. Вчера опять чувствую жар, хотя было вроде 36,9. Утром опять все отлично. Интересно, что это за хрень такая?
это тебя колбасит от внутренних перестроений на 11-12 неделе обещают еще круче будет
0
18.11.2010
Ответить
было на прошлой неделе. думала простудилась и заболеваю. сейчас вот тоже подкалбашывает иногда. жду 12 неделю :)) как раз в отпуске буду - смогу в тишине и спокойствии пережить все перепады и мозгов и температуры
0
20.11.2010
Ответить