Войти

Утреннее

Марина
Анютка, 15 лет Москва
а у когото и в 5.45)))
0
22.10.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Это вы так встаете???
0
22.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ну да))а что такое?
0
22.10.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Жестоко )))))) Мой в 7-7.30 просыпается, я еще полчаса делаю вид, что не замечаю этого ))) потом еще полчаса развлекаю с закрытыми глазами, в общем, тяну до последнего )))
0
22.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
и непрерывно всю ночь спит?а ложится во сколько тогда?
0
22.10.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну как же неприрывно. Прерываемся каждые 2-3 часа...в час, три, шесть...где-то так. Засыпает стабильно в восемь вечера.
0
24.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
тогда не считается))))я про непрерывный сон говорю
0
24.10.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
А я вообще то не про непрерывный сон тут глаголю, а про ранние подъемы ))))) т.е. не проснулся-поел-заснул, а проснулся и надо уже "гулять" )
0
24.10.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
ага. я вот тоже мужу ною, что у меня теперь раьбота без выходных и круглосуточная. но будет еще на нашей улице праздник!
0
22.10.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
За много лет привыкнем вставать рано, что потом и отоспаться не сможем ))))) 
0
22.10.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
ага. у меня мама на пенсии, но все-равно вскакивает в семь-восемь утра. только в выходные спит подольше :)
0
22.10.2011
11/08/2011 ...

Похожие записи