Наталья дневник Москва Утреннее Эх, даже выходные не почувствуешь, такой же подъем в 7.30. Нет выходных у родительства.... Зеваю и хочу очень-очень кофе с молоком. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Москва а у когото и в 5.45))) 0 22.10.2011 Ответить Наталья Москва Это вы так встаете??? 0 22.10.2011 Ответить Марина Москва ну да))а что такое? 0 22.10.2011 Ответить Наталья Москва Жестоко )))))) Мой в 7-7.30 просыпается, я еще полчаса делаю вид, что не замечаю этого ))) потом еще полчаса развлекаю с закрытыми глазами, в общем, тяну до последнего ))) 0 22.10.2011 Ответить Марина Москва и непрерывно всю ночь спит?а ложится во сколько тогда? 0 22.10.2011 Ответить Наталья Москва Ну как же неприрывно. Прерываемся каждые 2-3 часа...в час, три, шесть...где-то так. Засыпает стабильно в восемь вечера. 0 24.10.2011 Ответить Марина Москва тогда не считается))))я про непрерывный сон говорю 0 24.10.2011 Ответить Наталья Москва А я вообще то не про непрерывный сон тут глаголю, а про ранние подъемы ))))) т.е. не проснулся-поел-заснул, а проснулся и надо уже "гулять" ) 0 24.10.2011 Ответить Елена Москва ага. я вот тоже мужу ною, что у меня теперь раьбота без выходных и круглосуточная. но будет еще на нашей улице праздник! 0 22.10.2011 Ответить Наталья Москва За много лет привыкнем вставать рано, что потом и отоспаться не сможем ))))) 0 22.10.2011 Ответить Елена Москва ага. у меня мама на пенсии, но все-равно вскакивает в семь-восемь утра. только в выходные спит подольше :) 0 22.10.2011 Ответить 11/08/2011 ... Похожие записи Утренний кошмар. Утренний подъем Утренние сборы. Утренний подъем Утреннее Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027