Не могу с собой ничего поделать,злая на все все бесит....
Может из за проблемм в личной жизни я такая -не понимаю :(
25 недель уже нам.
Мама ругает меня,говорит ты своими криками малышку пугаешь,понимать понимаю..но все равно очеень нервная. 
Не могу с собой ничего поделать,злая на все все бесит....
Может из за проблемм в личной жизни я такая -не понимаю :(
25 недель уже нам.
Мама ругает меня,говорит ты своими криками малышку пугаешь,понимать понимаю..но все равно очеень нервная. 
Правильно мама ругает! Старайтесь не нервничать, мне гинеколог валерьянку пить советовала))) помогло))) берегите себя! 

Отдохните, может сходите на массаж для беременюшек. Берегите себя 
Как я вас понимаю,сама такая же,все достало ,жизнь будто против меня,но нам мамочкам надо боротся,давайте стараться видеть счастье даже в разбитых. Тарелказ
Да тяжело морально.Парню паходу пофиг стало..не работает ..ничего..все я одна делаю..
Я тоже одна,не расстраивайтесь,я с вами,и мы с малышкой вас душевно и мысленно поддерживаем,улыбнитесь пожалуйста это для пузика счастье