Войти

Нервы

Мама девочки (8 лет) Рига

Правильно мама ругает! Старайтесь не нервничать, мне гинеколог валерьянку пить советовала))) помогло))) берегите себя!

0
16.02.2017

Буду стараться 😦😦❤💋💋💋

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Рига

Отдохните, может сходите на массаж для беременюшек. Берегите себя

0
17.02.2017

Спасибо ❤❤скоро в декрет .постараюсь отдахнуть.😑💋💋

0
18.02.2017
Мама девочки (8 лет)

Как я вас понимаю,сама такая же,все достало ,жизнь будто против меня,но нам мамочкам надо боротся,давайте стараться видеть счастье даже в разбитых. Тарелказ

0
17.02.2017

Да тяжело морально.Парню паходу пофиг стало..не работает ..ничего..все я одна делаю..

0
18.02.2017
Мама девочки (8 лет)

Я тоже одна,не расстраивайтесь,я с вами,и мы с малышкой вас душевно и мысленно поддерживаем,улыбнитесь пожалуйста это для пузика счастье

0
18.02.2017

Спасибо ❤💋 и вам много улыбок и всего самого хорошего!!!

0
19.02.2017
Спорт и роды 25 недель

Похожие записи