Войти
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

Продолжение эпопеи с гемоглобином или я в ахрене...

да уж! Вы молодец, что проявили бдительность и осторожность. Все надо перепроверять! И правильно, что выкинули телефон. Ошибиться может каждый - все мы люди, но то, что она не предприняла ничего, чтобы свою ошибку исправить как можно скорее - вот это уже серьезный показатель ее непрофессионализма и безалаберности. Уж лучше гемоглобина будет нехватка, чем вот так травить!

0
11.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

да,меня именно это убило..что она не позвонила.. прошло два дня с момента назначения препарата,у нее было время.

0
11.11.2011

пофигистка какая-то. А мало ли что с ребенком случилось бы - ее бы даже совесть не мучала, судя по всему! Зараза! Где она работает? К главврачу сходить бы, нажаловаться. Не из мести, а чтобы неповадно было так подставлять людей!

0
11.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

Ее муж управляющий в клинике ,где я буду рожать!!! Вообще,она доцент,работает в универе,читает лекции. И он видимо ее пропихнул в клинику,она туда приходит по договоренности с пациентом,ну там,раз в неделю может..Короче,она не работает в клинике,а просто принимает.Я етого всего не знала,меня моя гинекологша к ней отправила.

0
11.11.2011

все ясно... нет ничего хуже, чем блатной доктор!!! не убьет, так покалечит. Тогда, конечно, ничего ей не сделаешь и других особо не убережешь, если там еще рожать...

0
11.11.2011
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

А я сегодня тоже в шоке. Столько времени ходила к терапевту и мне ничего не говорили про витамины. так вот сегодня мою карточку  "потеряли" и в результате когда ее нашли она попала мне в руки. Пока ждала своей очереди, решила полистать. Так она уже столько времени, оказывается, пишет мне принимать Элевит. В карточке то она  пишет, а на словах об этом она ни разу не обмолвилась!!!! Я что ее мысли должна читать???!!! По анализам (ТТТ) все нормально и я думала, раз не говорят, то значит и не надо.  И что бы было, если бы мне случайно эта карта на руки не попала??? Ведь по сути у меня на  руках диспансерная книжка в которой у терапевта буквально три строчки, а карточка, которая в ЖК ко мне в руки ну совсем не попадает. Прям слов нет... Пошла сегодня в аптеке купила себе витаминок. Возмущена до предела.

0
11.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

если у тебя анализы все в норме,то скорее всего тебе всего хватает. не переживай.но врачиха сучка конечно.

0
11.11.2011
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

респект за бдительность.....я так узко мыслю, что почти никогда не проверяю, что мне там прописывают...... обычно муж всегда убежден, что мне ваще ничего не нужно, и что все врачи - дебилы....но у него своя патология.....славбо что ничего ТАКОГО мне не назначали еще\уже\пока

придется опять врача менять?

0
11.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

ета врачиха -гематолог, так  что я ее уже послала))

0
11.11.2011

а диета не помогает поднять?...да уж...халатное отношение врачей сейчас сплошь и рядом...к сожалению. Это потому что мы не умеем бороться за свои права. В Америке она бы уже такой штраф беременяшке оплатила, что в следующий раз память бы не теряла.

0
11.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

если б железа не хватало,то диетой я б подняла быстренько, а у меня Б12 не хватает,его диетой никак((( если только мясо жрать килограммами))))))))))

0
11.11.2011

Пи....ц какой то..........пошли её и найди другую. Может она тебя ещё кровопусканием лечить надумает, а потом скажет, что век перепутала............

0
12.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

 она может))))

0
12.11.2011
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

хорошо, что ты прочитала дополнительную информация об этих таблетках! иначе страшно представить, чем это могло обернуться!!!!! я тоже, прежде чем начать принимать тот или иной препарат, ищу инфу в интернете и советуюсь со своей крёстной, она у меня фармацевт! хотя мой лечащий врач акушер-гинеколог высшей категории и практикующий врач в роддоме, я держу ухо востро!!! как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть))))

0
11.11.2011
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже анемия после больницы. Мне прописали железо в жидком виде, плюс хафитол для печени, плюс нутримил мама(молочная смесь, в ней как раз необходимые белки), и магне в6 .  И запретили молоко(вымывает железо), соки в коробках, сырки глазированные. Мона кефир и сыры, мясо, тушеные овощи, и компоты из сухофруктов.

0
11.11.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ужас....."забыла" что беременная пациентка....на кол ее

0
11.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

она меня видела один раз,самый первый.а потом уже назначила лекарства по результатам анализов. я допускаю,что могла забыть,но почему она не перезвонила?...

0
11.11.2011
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

слава Богу, что ты заморочилась и прочитала. я вообще в шоке. не ходи к ней, что за халатность((

0
11.11.2011
99.9 Осень.

Похожие записи