У меня есть две подруги. В июне забеременела первая поруга.Мы были очень рады за нее,т.к она месяц назад вышла замуж и они планировали ребенка) Через несколько дней вторая подруга узнала,что беременна, хотя она не планировала,и была в шоке,когда узнала..ну я за нее тоже порадовалсь!Моей дочке на тот момент было 5 месяцев,я подумала,что хорошо,будут играть потом вместе наши детишки) А еще через неделю меня судьба огорошила)))))) Моей второй подруге сразу как-то полегчало)) Короче,прикол да? Далее немного фоток,нас)

Здесь одна или две уже точно беременны несколько дней)

Здесь уже точно все беременны ,месяца 3-4 есть)

А ето мы уже счастливые мамочки)))



