Войти
Мама двоих (1 год, 25 дней) Пловдив

Прикольная штука -жизнь

Мама мальчика (15 лет) Гатчина

Ой, поздравляю. Вы сейчас меня напоминаете. У нас тоже так было, пишу своей тете я беременна, она мне в ответ, я тоже.И наша общая подруга тоже забеременела. В итоге сначала тетя родила, потом через неделю я, потом через неделю подруга. Счастья не было предела, наши мужья очень долго над нами смеялись. У них девочки, а меня мальчишка.

0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

прикольно)) у меня еще одна приятельница беременная была с нами,но я не стала про нее писать,т.к не подруга.

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Архангельск

Мне так фотография нравится, где вы с колясками вместе стоите!! )) Такие прикольные!! Кто родился у остальных?

0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

девочка и мальчик))

0
20.04.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

Здорово! А какая разница между детками? Вместе будут играть и мамочки на одной волне всегда))

На последней фотке УАУ!!))

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

Ну первая немного раньше срока родила, потом вторая родила,ну и я завершила. Разница по две недели между ними.))

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Как же здорово!!! ВСегда так мечтала!!! а я вот своих подруг выдать замуж даже не могу,не говоря о детках уже)))))

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Это же просто класс!!! Вам вместе растить деток и им расти веселее!
0
20.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

Бог тройцу любит))))))))) 

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Бывает же так!

0
21.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это хорошо , веселее вместе  )

0
20.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

классно!!!

0
21.04.2013
Мои лапушки Moи киски)

Похожие записи