мучаюсь-нет сил уже((((

По поводу запоров, мне помогает вот что: сырую свёклу на тёрке с одной ложкой нерафинированного масла утром натощак. Минут через 30 можно кушать. Вопрос решается в течении дня-двух. Если это кушать хотя бы через день - о нерегулярном стуле забываю. А по поводу гемороя - лучше у врача узнать, что можно ( исходя из  течения Вашей беременности)
21.06.2011
Ну незнаю я думаю что нет разницы когда к врачу.Я думаю что лаврушка и свечи ето хорошо.Но ты не знаешь особенности своего организма.Они могут тебе навредить.лутше не рескуй сходи внепланово к врачу.и потом ты незнаеш что с тобой будет при родах...ты сейчас его залечиш а потом начнутся схватки и что потом???сходи лутше к врачу...
21.06.2011
самый лучший способ это заварить лавровый лист и пить..     это от геморроя.. в первую беременность очень мучилась не могла сходить сейчас проблем не знаю, а помогло простое решение это зеленые яблоки грани смит надо просто кушать одно в день и все супер... просто как я понимаю мы много едим мягкой пищи и совсем не кушаем твердую клетчатку она нам очень нужна.. попробуй надеюсь поможет..
21.06.2011
у меня была проблема со стулом некоторое время назад - аж до слез. я сама себе назначила каждый вечер последним приемом пиши выпивать стакан кефира. тьфу-тьфу ща в норме.
21.06.2011
я тож кефир пью....моя подруга во время Б спасалась черносливом и курагой,а я на эти "ягоды" уже смотреть не могу)))
22.06.2011
Правильно девченки советуют мази-свечки + пища жидкообразная, мягкая..в больнице как-то читала "стол для беременных"....так там вобще только кашки, вареные овощи и жидкости...советую пока не нормализуется это дело кушать для нас полезную бяку))...и к врачу конечно!..а то мало ли что там...
21.06.2011
Да вот то что вылезло это и есть геморрой! сочувствую!! У меня с первым тоже самое было и этот узелок ещё цветочки, когда рожала во время потуг (а тужиться будем на прямую кишку) ещё пара узлов вылезла и самое обидное, что после свечей, мазей, кремов узелки эти обратно уйдут, но при первом "удобном" случае опять вылезут!!! (((((((((( И таким образом геморрой переходи в хроническую форму. мне ВРЕМЕННО помагают свечи Релиф и Натальсид - Б можно. А вообще, надо не допускать запоров - свежие овощи, кефир обязательно каждый день. А ещё мне врач советовала сироп Нормазе, для нормализации стула.  
21.06.2011
Глицериновые свечи помогают. назначают беременным сплошь и рядом. Когда лежала на сохранениии их почти все использовали. Про Дюфалак - вобще не слышала. не знаю. правда у меня свечки глицериновые вплоть до обратного эффекта ( жидкий стул). Но я правда не страдаю особо. За б была раза 2 такая проблема. вставляла - и все гуд.
21.06.2011
Глицериновые свечи.
20.06.2011
лучше к врачу сходи...
20.06.2011
Это ещё не факт что етсь геморой. Вставь свечку глицеиновую,ешь курагу или чернослив так же можно заваривать. При геморое есть свечи и мазь Релиф
20.06.2011
а релиф можно беременным?
20.06.2011
да
20.06.2011
давайте дружить!!!! жара и солнце-день чудесный!