Войти
Китти
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
13
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
про нас!!!))))

и так Кристиночке уже 10 месяцев!

у неё 8 зубов(вылезли конечно не спокойно,но мы справились!)

активно ходими уже даже бегаем

чётко пошли в 9,5

характер у моей дочурки проявляется с каждым днём))интресно в кого бы это??))))))))))

кушаем всё всё всё))))каши овощи фрукты творог йогурт,мяско)))

спим всю ночь как и спали всегда в принципе)только теперь кладу малышку в 22 а не как раньше в 23

и просыпаемся в 10 утра

Кристиночка ходит в развивающий центр"солнечный город"

там нам очень нравится,занятия два раза в неделю,там мы кстати и сделали первые шаги)

играет в ладушки,в сороку,ку-ку

повторяет всё за родителями(если я кашляну,она повторяет)))я засмеюсь она повторяет)))милая такая и смешная на самом деле,растет очень быстро)

говорит-мама,деде, папа ,ба,алё,ай ай ай ,вот это,атата и др. что то непонятное)))

понимает очень хорошо слово-нельзя и ай ай ай,чему я очень рада)

на гаршок мы так и е ходим,против и всё(ну значит не пришло ещё время наше)

прививки все сделали,перенесли всё просто замечательно)))

вроде всё)))

а, ну я как всегда замечательно)))

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
новая страничка)))

всем привет!

ту страничку я потеряла(http://www.babyblog.ru/user/lenta/princesska888)(можно так сказать)теперь у меня новая!!!!

конечно всё не перепишешь,так что буду писать про себя и Кристиночку в настоящем времени)

а кто захочет зайдет на ту страничку и вспомнит про нас всё)

я очень рада что снова с вами))))))))))))

2
кристиночка
15 лет 5 месяцев