Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца), планирую беременность Лос-Анджелес

Наши 4 месяца

Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
То есть ты хочешь сказать это не хвостик, а прям совсем коротко?)) Ну ты смелая, я вот всю жизню думала, буду приближаться к 30, постригусь прям под мальчика и тут уже было пошла это делать, но хватило меня тока ло плеч))))) а тебе оч.идет. прям посвежела так!! Поздравляю с 4й, дружно шагаем в ногу)))
0
02.02.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Лос-Анджелес

Спасибо Жень. Да это я под мальчика подстриглась. Мне нравится тоже очень, а вот муж привыкает пока :)

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
Ну мужчины консерваторы по большей части, им нужно время переварить))
0
02.02.2012
Babygym или развивающий коврик Наш прикорм

Похожие записи