Мне интересно, как вы реагируете на шикарное платье, которое вы не можете купить.
Я просто в экстазе от этого платья, а купить его дорого, особено если учитывать, что я почти никуда не хожу.

Смотрю на него как на картину в музее. Такая красота, что просто дух захватывает!!!!!! Неужели я когда нибудь научусь так шить? А если и правда научусь, так наверно буду уже не в том возрасте, чтобы его носить.