
Сегодня прочитала у мать ежихи, поняла - про меня. Захомячила

Сегодня прочитала у мать ежихи, поняла - про меня. Захомячила
Девочки! В "контакте" объявили конкурс." ! Детские радости-вкусные сладости! "Посвященный 1-му июня
"Приглашаем всех принять активное участие в конкурсе!
Прием работ начинается с 1 мая по 20 мая. С 21 мая по 30 мая будет проведено голосование в форме опроса (только для участников группы) 31 мая - подведение итогов."

Еще в прошлом году купила открытку в которую сразу "влюбилась".

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!



Спасибо всем авторам фото.
Собрала в интернете. Спасибо всем авторам фото, за то, что заставили нас улыбнуться.

Все!!! Праздники закончились!!!

Это были последние новогодние работы