Войти
Татьяна
Надежда, 18 лет 1 месяц Москва

Слинги!

Я очень довольна слингом. Пользуюсь им и дома, и в гостях, и по магазинам с ним. Малыш практически всегда в нем спит. Очень удобная вещь!

0
06.02.2009
Татьяна
Надежда, 18 лет 1 месяц Москва

А сколька вам? Какой фирмы слинг?

0
06.02.2009

Нам 3,5 месяца и весим 6 с копейками. Главное менять плечи все ок будет. У меня вот такой http://www.slingomama.ru/product_info.php?cPath=28_31_69&products_id=1626 и там жу покупала.

0
06.02.2009
Татьяна
Надежда, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо , посмотрим, нам 9 месяцев будетт.. тяжелые жуть..

0
06.02.2009
Наталья
Саша, 18 лет Реутов

Я пару раз выходила на улицу. Ребенку была неделя, вес 3400. Мне на второй день показалось тяжело. Муж крупной комплекции, так ему и неудобно. Сейчас слинг продаю. Хотя ребенок спал в нем. В 6 месяцев попробовала посадить в слинг, но не получилось, ребенок расплакался и я не стала настаивать. В магазине частично в коляске либо автокресле (стоит в тележке) частично на руках, но больше в коляске.

0
06.02.2009
Автокресло DUO plus ISOFIX Romer Подогреватели питания для машин

Похожие записи