Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Прогулка с малышундером

Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген
класные фотки . Класно у вас снег , мы тоже хотим , надоел нам дождь . А малыш ваш тоже смотрю крупненький , не одни мы такие . А сколько если не секрет вес и рост у вас ?
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Давно не взвешивались....вроде как 11 с копейками мы весим, а рост 82-83 см
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген
Да , а кажетесь такими крупными , мы просто 15 кг и 90 см . Думала и вы такие . Но самое главное - здоровъе , пысть малыш растет здоровеньким и крепеньким 
0
15.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо  и вам того же!!!!
0
15.02.2011
Очередь в детский сад... Прогулка

Похожие записи