Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Геттинген
класные фотки . Класно у вас снег , мы тоже хотим , надоел нам дождь . А малыш ваш тоже смотрю крупненький , не одни мы такие . А сколько если не секрет вес и рост у вас ?
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Геттинген
Да , а кажетесь такими крупными , мы просто 15 кг и 90 см . Думала и вы такие . Но самое главное - здоровъе , пысть малыш растет здоровеньким и крепеньким