До сегодняшнего дня,моя королевишна картошку не воспринимала ни в банках,ни самодельную! Сегодня решила сварить ей цветную капусту(любим очень) на курином бульоне и бросила туда и картошку.Дала попробовать сначала поотдельности все,стала кушать,потом смешала и МЫ ВСЕ СЪЕЛИ!!!
Умничка,доча!
Умничка,доча!