Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Новотроицк

Ура!Картошечка пошла!

Мама девочки (17 лет) Москва
молодцы! а мы картошку до 1,5 лет кроме как в супе вообще не ели!
0
16.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а вы картошку от крахмала промывали?
0
16.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
нет,я знаю что это надо делать,но считаю не нужно так баловать организм,сразу приучать к более менее повседневной еде!
0
16.06.2010
Пипец какой-то... Сельдерей...

Похожие записи