Почитала,некоторые мамочки дают своим крохам,пошла сегодня специально на рынок,купила,дала-СУПЕР! Грызет человек,руки заняты,десны чешет,витамины получает- НУ ПРОСТО КЛАД,а не продукт(сама попробовала- бяяяя!).
А почему бы и нет! Реакции нет никакой и полезно!Это же тот же овощ,она же сок только высасывает.Советую попробовать!
0
17.06.2010
Ответить
да??? надо купить! а у нас морковь для этого-привязана на резинку к стулу, чтоб не падала))))))))))))))))
0
17.06.2010
Ответить
Круто! тоже попробую, правда у меня дочка аллергией покрывается иногда, но попытка как говорится - не пытка ))) вдруг пойдет.
0
17.06.2010
Ответить