Войти

Сельдерей...

лена
Котик, 16 лет 6 месяцев Самара
а у меня в холодильнике лежит)))) стебли надо чистить????
0
17.06.2010
Я не чистила,помыла просто!
0
17.06.2010
Ирина
Саша, 16 лет 7 месяцев Домодедово
А можно???
0
17.06.2010
А почему бы и нет! Реакции нет никакой и полезно!Это же тот же овощ,она же сок только высасывает.Советую попробовать!
0
17.06.2010
Ирина
Саша, 16 лет 7 месяцев Домодедово
Ооо, попрошу мужа сегодня купить...
0
17.06.2010
Давайте,удачи,потом напишите впечатления!
0
17.06.2010
Ирина
Саша, 16 лет 7 месяцев Домодедово
ага, попробуем
0
17.06.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
да??? надо купить! а у нас морковь для этого-привязана на резинку к стулу, чтоб не падала))))))))))))))))
0
17.06.2010
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва
Круто! тоже попробую, правда у меня дочка аллергией покрывается иногда, но попытка как говорится - не пытка ))) вдруг пойдет.
0
17.06.2010
Ура!Картошечка пошла! Ну а я пахну...

Похожие записи