Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 3 неделя Новотроицк

Интересно ваше мнение.

Мама девочки (22 года) Москва

У меня истерика!!!!! Прям "вовремя" мне этот пост попался под руку!!! image

А ко мне что? Больше никто не спешит??? Я плохая Мама? Или для меня нет Малыша???

0
27.07.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
ну у тебя уже дочь есть-а это оч.много)
Мне тада вобще вешаться пора)
0
27.07.2010
Мама девочки (22 года) Москва

Моей любви и заботы хватит ещё на нескольких малышей!

Может это никому не нужно?

0
27.07.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
а может стоит все же плотней заняться дочерью...ииии   сама не заметишь как забер-шь вновь?)
0
27.07.2010
Мама девочки (22 года) Москва

Я стараюсь погрузиться в неё полностью, но у меня все вокруг рожают. Я конечно очень за них рада, но внутри постоянно вопрос - а как же я? почему не я?

Сама-то я уже никогда не ЗБ. Только ЭКО.

0
27.07.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
мне сейчас не найти ссылку на пост: вобщем есть несколько  стадий Хочушества.Ты судя по твоим ответам и постам,реакцией на Б других находишься сейчас на 2 уровне.Всего их 4.Тебе осталось немного!)
Да не реви ты,чем ЭКО то плохо?Мне тоже оно светит в сент(уже года 2 как-все время ч-н мешало)-и я даже хочу его,а не самой заБ.
Расслабся и получай удовольствие от того,что  имеешьна данный момент-всему свое время.
0
27.07.2010
Мама девочки (22 года) Москва

У меня вторая стадия? Я аш реветь перестала...

А что ж тогда на 4-той? Найди этот пост - уж очень интересно!

Я не против самого ЭКО, просто боюсь, что ничего не получится, мой оставшийся резикцированный яичкник разорвёт на фиг при стимуляции и мне вырежут оставшееся!!! Я хочу Б походить, родить, грудью покормить...мля...

0
27.07.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
да с чего ты решила,что его сто пудово разорвет то???????
Всё отследят по УЗИ!!!1
Накрайняк-можно с донорской яйцеклеткой.Сама и выносишь и грудью кормить будешь.
Хорош сопли-слюни разводить! ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!
(вечером постараюсь найти)
0
27.07.2010
Мама девочки (22 года) Москва

Я не говорю, что 100%. Просто очень большая вероятность...

Главное что бы поздно не было...

P.S. Ради интереса - найди тот пост про стадии. Очень интересно что же будет со мной на 4-ой стадии...сейчас-то мозг раком встаёт...

0
27.07.2010
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет) Москва
Светланка, прежде чем забеременить второй раз, я перенесла 5 аппоплексий! 3 из них операбельны! У именя слево 30% от чяичника осталось, а справа только 20%, сама забеременила на фоне гормонов! И всю беременность пила дексаметазон(горманальный стеройд), сейчас поправилась почти на 8 кг, но мой сын этого стоит!
0
27.07.2010
Мама девочки (22 года) Москва

У меня за 3 года их уже 8 (аппоплексий). Причём за последние пол года 3 почти подряд((((

Слева нет ни трубы, ни яичника, а справа нет трубы и 1/3 яичника только. И та вся в спайках(((

0
28.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
0
28.07.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Спасибо)
0
28.07.2010
Санкт-Петербург
Я тебе повешусь! Твои малыши в тебя верят!)
0
27.07.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
))))да это я так,к слову)Я знаю,что всё будет ок)
0
27.07.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Мне бы сейчас твой позитив!
0
27.07.2010
Мама мальчика (4 года) Барнаул
Ляль, я уже тоже так думаю, прочитав этот пост, что я такая плохая мама, что ко мне даже в очереди не стоят(((((((
0
27.07.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
стоят-просто ждут пока мы изменим образ жизни и прекратим истерить)
0
27.07.2010
Мама мальчика (4 года) Барнаул
Блииин, в точку))))
0
27.07.2010
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет) Москва
Да нет же, Светланка! Просто, правда, надо немного подождать иногда, и придет тот малыш, самый любимый и тогда когда надо! Я тоже 6 лет ждала своего младшенького!image
0
27.07.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Подожду ещё, конечно...но как бы потом не было поздно((((
0
28.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Света,нельзя даже так думать!Просто всему свое время и нельзя торопить события! Ваш малыш уже торопится к вам,стоит только немного подождать!
0
27.07.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Вот только мой организ, точнее яичник изнашивается с годами, а потом вообще ничего не получится(((
0
28.07.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Говорят, что дети - ангелы, спустившиеся с небес и знают все тайны мироздания. Но когда они рождаются, господь бъёт их по губам (оттого они якобы и кричат после рождения сразу), и лишает их возможности говорить нормально, чтобы никаких тайн рассказать они не могли... А потом они просто всё забывают)))

Когда родилась наша Ритка, я с ужасом думала, как было бы ужасно, если бы моя малышка родилась у кого-то другого...)) Какое счастье, что она выбрала именно нас))

Но есть и другая сторона медали. Если дети сами выбирают себе родителей, зачем тогда они выбирают алкоголиков и наркоманов. Людей, которым вообще дети не нужны. И почему, прости Господи, в таких количествах??? Ведь плодятся же эти... выродки (пардон за мой французский) похлеще кроликов!! Зачем и почему??? Или, может, это провинившиеся ангелы (дуристика какая-то) и их таким образом наказывают??..

Вот как всё это объяснить...

 

0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Я думаю Бог дает таким "родителям" шанс исправится,но многие просто упускают его!
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я, конечно, понимаю, что библия учит нас прощать снова и снова, но... шанс можно дать только один раз. Ну два, если человек раскаивается... Ведь речь идёт о детях, о маленьких жизнях, которым суждено быть несчатсными...

Очень часто ведь такие люди (если можно их так назвать вообще) многодетны.

0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Маш,я тоже если честно ну никак не могу это понять и тем более принять,но к сожалению,решаем это не мы....и наше мнения вряд ли учитывается там!
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

К сожалению))

На всё воля Божья, так, кажется)) В любом случае, хорошо, что наши детки выбрали именно нас)))

0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Говорят же, что за все надо платить и что любое зло наказуемо свыше. Я как-то слышала такую версию, что наши грехи мы будем расхлебывать в следующей жизни. Вот к примеру вчера смотрела по НТВ, как мамаша задушила своего 7-месячного ребенка потому что тот все время плакал и хотел кушать. На земле ее ждет каких-то пару лет тюрьмы, а вот в следующей жизни она видимо сама попадет к такой же маме-алкоголичке, где ее будут бить и унижать. Или люди, которым наплевать на экологию, которые гадят и засоряют природу, уничтожая леса. В этой жизни им ничего не будет, а в следующей он родится в стране, где нет чистой питьевой воды и т.д. Но это лишь версии. Может узнаем когда-нибудь и мы правду...
0
27.07.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ээээ... наказание только тогда наказание, когда точно знаешь ЗА ЧТО????? А когда "в следующей жизни" - это как-то... не правильно, что ли.

А люди, которые душат своих детей только потому, что те плачут от голода, вряд ли задаются вопросом о том, что там им воздастся в следующей жизни...

0
27.07.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск
Как то была одна програма про тюрьмы по ТV , там одна осужденная, которвя забила свою годовалую дочку до смерти за то та есть просила и надо было ухаживатьза ней, говорила -" Когда выйду на волю- рожу себе дочку, и будет она не такая как та, а чистенька, с розовыми щещками и бантиками". Вот таких надо стерилизовать сразу!!!
0
27.07.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ппц... А эта, значит, не чистенькая была, без щечек и без бантиков.. Животное... За такое вообще пожизненное надо давать... и да, стерилизовать сразу же...

0
28.07.2010
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
некоторые дети в таких семьях вырастают вполне приличными людьми, это тоже что-то значит...может быть, кому-то позволено самим выбрать родителей, а кого-то направляют в определённую семью...и не из всех ангелов вырастают хорошие люди, даже в приличных семьях
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Что правда, то правда.

Вот я и говорю - провинившиеся ангелы сами себе родителей не выбирают, наверное)))

0
26.07.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
у меня знакомая есть-наркоша,алклголичка.Родила 2 детей-через года 2 их в Д/дом забрал.Через год вновь забер-ла-ребенка в роддоме осавила.Еще через 1.5 вновь рожает........ииииииии.......сейчас она воспитывает всех своих детей.4 года не пьет и не колется,ведет правильный образ жизни.
0
27.07.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну... Меня не впечатляют такие истории, если честно. Я, может быть, грубость скажу, можете закидать меня камнями, но я бы после первых двоих её стерелизовала, ей богу. Не могу, ну не могу я нормально относиться к человеку, которому наплевать на своего ребёнка! Алкоголичка? Наркоманка? Твоя жизнь, можешь нас....ть на неё если хочешь. Но нет у тебя права губить чужие жизни - жизни своих детей.

 

Расскажу. Я на 7-ом месяце беременности была. Мы, конечно, очень ждали нашу малышку, холили её и лелеяли ещё до появления на свет. Я чувствовала себя на седьмом небе от счастья, ходила и светилась, как лампочка. Муж, разумеется, тоже.

Выхожу как-то от родителей, и вижу около парадной компанию: двое молодых парней, спившиеся, грязные, отвратительно пахнущие и омерзительно себя ведущие, и с ними девушка такая же, вся в синяках, с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руках - лицо заплывшее от пьянства и побоев, руки синие, вся грязная, беззубая и.... с таким же животом, как у меня!!! Знаете, что со мной было??? Я рыдала весь вечер от жалости к ещё не родившемуся комочку, который ютится в этом отвратительном теле и даже не представляет, какая жизнь его ждёт после рождения!! Дай бог, чтобы она отказалась от него ещё в роддоме... Я наглаживала свой живот, разговаривая с дочкой, а слёзы текли по моему лицу... Да нет им прощения. Нет.

0
27.07.2010
Новосибирск
Ого !!!!! у меня мураши по коже .....неужели это правда?Я своих детишек 11ый год жду,наверное очередь и правда большая
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Скоро дойдет и до вас,ждите,они уже на подходе!
0
26.07.2010
Новосибирск
Благодарю тебя Манюньimage, Дай Бог!image
0
26.07.2010
Краснодар
БЛИН ЗАТРОНУЛ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ,ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЙ МАЛЫШ НЕ ХОЧЕТ К МНЕ? ТОЧНЕЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ МАЛЫША,КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я СТАЛА ЕГО МАМОЙ???? ;-( ;-( ;-(
0
27.07.2010
Новосибирск
Ты что!!!!!! у тебя есть малыш который ждет своей очереди ,он очень сильно тебя любит и ждет, и только ты ему нужна,и очень скоро  эта очередь подойдет, ты даже глазом не успеешь маргнуть, вот увидишь!!!!!!!
0
27.07.2010
Краснодар
думаешь? не верится мне в это, аж сил нет!!!!! завтра на УЗИ, и опять не знаю чт делать я на пршлой неделе узи надеялась а тогда ничего не показал, а на это узи вообще надежды все исчезли!!! наверное я действительно очень плохая и грешная!!!! скорее всего я в пролете... ((((((
но все равно: МАЛЫШ,ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я ЖДУ ТЕБЯ, С УМА СХОЖУ БЕЗ ТЕБЯ, ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!!!!! ПРИХОДИТЕ КО МНЕ ПОСКОРЕЙ, МОИ РОДНЫЕ, Я ТАК ХОЧУ ЧТОБ НАШ ПАПА,КОТОРЫЙ ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖДЕТ, БЫЛ СЧАСТЛИВ НА ВСЕ 100%, А ТО БЕЗ ВАС НАМ НИКАК!!!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС И ЖДЕМ, ВАШИ РОДИТЕЛИ!!!!
0
27.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Рано отчаиваться! Каждый родитель,желающий стать таковым,получит свое счастье!Верь в это и выкинь все плохие мысли из головы! 
0
27.07.2010
Новосибирск
Верь!!! ведь по вере нашей да будет нам!!!!imageскоро //image@@@@@@@
0
28.07.2010
Краснодар
ой дорогая, Дай Бог!!!! ))))))) надеюсь что все будет хорошо! м-Эхо(эндометрий) 10, 12 ДЦ, 5 фолликулов, 3 доминирующих,главне чтоб овулька не подвла!!!
0
28.07.2010
Новосибирск
держу за тебя@@@@@@@!image
0
28.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хабаровск
я тоже 10 лет ждала! не отчаивайтесь!!! ляля к вам уже торопится!!!
0
27.07.2010
Краснодар
охренеть,эт что получается единожды ошибившись меня больше детки не хотят выбирать???? неужели я буду плохая мама? неужели я недостойна стать мамочкой? где ж мой ребеночек? где ж мое счастье? почему он не хочет меня выбирать????image
вт сижу и реву,аж до глубины души задело.... особенно сейчас, я на стимуляции и наверное в этом цикле будет пролет...хотя... ну неужели наша очередь с тобой дорогая еще не подошла???? или все таки я не достойна????
малыш пожалуйста найди меня, выбери меня ты ж видишь как я тебя жду! услышь меня!!! ДЕТКИ ПОЖАЛУЙСТА УСЛЫШТЕ СВИХ МАМ!!!! ВЫБИРИТЕ ИХ, Я УВЕРЕНА-ВСЕ ОНИ СТАНУТ ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ МАМАМИ!!! БУДЬТЕ СНЕСХОДИТЕЛЬНЫ К НАШИМ ОШИБКАМ!!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС, ПРИХОДИТЕ К НАМ БЫСТРЕЙ!!!imageimage
ИЗВИНИТЕ ЗА ЭТО СБЩЕНИЕ, ПРОСТО НАБЛЕЛА-КРИК ДУШИ,ЗАТРОНУЛО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...
0
27.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Я более 4 лет не могла заБ и как только начала разговаривать со своим пупсом, просить его выбрать нас, мы сразу смогли!!!! И нашему счастью уже 4 месяца!!!!! Говорите с ними и они услышат!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Удачи вам!!!!!
0
27.07.2010
Краснодар
СПАСИБО ВАМ!!!!!! НАДЕЮСЬ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАС УСЛЫШАТ!!!! ))))
0
27.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
да-да, я забеременела в том же цикле, в начале которого разговаривала со своим сынуликом!...(и он мне отвечал!!!! - в психушку пора?))))...
0
03.09.2010
Новосибирск
imageЛапусь надеюсь малыши  нас услышали и скоро мы узнаем об этом!!!image
0
27.07.2010
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
подруга моя когда забеременела, папа ребёнка её бросил и она от горя решила аборт сделать, не представляла, как же она одна будет...но для неё это было слишком тяжело и она пошла к бабке спросить совета...а бабка ей с порога, ещё не узнав причины визита, говорит с улыбкой: ты не сделаешь того, что задумала, ведь твой ребёнок именно тебя выбрал, он хотел, чтобы ты его мамой стала....её очень поразили эти слова... и надо сказать, что на аборт она раза три ходила, но так и не сделала: первый раз отправили лечить какую-то инфекцию, сказали потом приходить, во второй раз врачи её просто послали, глядя, как она ревёт и переживает, никто не решился брать грех на душу, а в третий раз отказались делать, сказали, что срок уже большой, изначально напутали сроки - на 2 недели меньше поставили...и она счастлива была, что судьба отвела её от этого шага...она очень просила, чтобы живот был поменьше, и на самом деле, живота у неё до 8 месяцев не видно было под свободной одеждой, никто не верил. что она беременна...ребёнок родился 3900, рост 53
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Слов нет,что ж она после первого раза не выкинула это из головы!?!Вот суждено ей было встретится с этим малышом!
0
26.07.2010
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
да она раз 20 меняла решение и так до 12 недель мучилась этим вопросом...мужчина сначала готов был помогать, а потом скрылся....потрепал он ей нервы...а она натура очень чувствительная, всего боялась....кстати, этот ребёнок объединил её с бывшим мужем, с которым она ещё раньше развелась
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Во как!Хорошо все закончилось!
0
26.07.2010
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
Кстате... к слову... "совпадение"...когда я заБ, но еще не знала об этом - тесты никак не полосатились и, собственно говоря, я уже ждала М, позвонил мой отец... Не буду передавать весь разговор, но смысл заключался в том, что он бы все отдал, чтобы у него появились внуки, ему так хотелось начать 
"жизнь заново"... На следующее утро он не проснулся (абсолютно здоров - причину не нашли - 47 лет). Уснул с улыбкой на устах (царствие ему небесное)... Тесты заполосатились... Как это расценивать до сих пор не знаю... Дочу спрашиваю, может "помнит" чего про чудо зачатия - нет, ничего не помнит... НО... За 5 лет гражданского брака + 10 лет официального - это была единственная моя Б (не предохраняемся и абсолютно здоровы)... Вот не чудо ли?
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Ого! Вот в это я тоже верю! Когда я забеременела,мой дедушка просто очень мечтал увидеть правнучку! Но не дождался 1,5 месяца,царствие ему небесное! И в день смерти он мне во сне сказал,что рожу я на сорок дней,но малышка моя несколько дней пересидела пересидела! Я всегда считала,что мы что-то теряем,чтобы обрести новое!
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Барнаул
У нас так же было. Я узнала о беременности, еще никому не сказала, чтоб еще проверить на следующий день. Но уже представила, как мой любимый дед будет рад правнучке и как будет с ней водиться. Но не успела сказать ему, он умер на следующий день. Так жалко.
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Ага,она прям со слезами на глазах на меня смотрел с животом,ждал как чуда!Но...Мы всегда должны что-потерять,чтобы потом что-то приобрести!
0
27.07.2010
Мама девочки (16 лет)

Я наверное выбрала своих родителей ..зная ,что меня будут....воспитывать родители мамыimage.

Так уж сложилось,что большее время я провела с бабулей и дедулей....,да и духовно я к бабушке ближе...(бабуля - мой Ангел Хранитель). Вот как тут рассудить?????...

...А сон с ребеночком мне тоже снился....,но это было 3-4 года до беременности.Приснился мне малыш (мне показался это мальчик) Я с ним на кровати сидела и он мне что-то говорил(я еще удивилась ,что такой маленький и уже разговаривает)...А после сна я проснулась...и у меня такая любовь на душе к этому малышу....долго я потом в такой эйфории ходила.

А вообще ...люди сочинили много легенд и сказаний.... мистика всегда притягивала, привлекала к себе внимание человека.

Я ,наверное,материально на все смотрю......и везде ищу логику и объяснение....

 

 

0
01.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Анют,я тоже всегда пытаюсь все объяснить,но некоторые вещи прост о не могу! И иногда хочется поверить в чудо,чтобы жить приятнее было...
0
01.08.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
какая прелсть, это всё правда однозначно) Дети нас выбирают , а потом мы их рожаем, только многие это забывают как выбирали, а многие помнят)))) Желаю всем хочушечкам, поскорее дождаться своих малышек, и в том числе мне второго ребёнка.
0
27.07.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Убери вопросик и поставь восклицательный знак )))

А мне бы 3-го, а лучше двойняшек ))) Надеюсь получится.

Надеюсь там наверху, еще есть очередь на меня )))

0
27.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
Я ПОКА 3-ГО НЕ ПРОШУ, НО ТАК ХОЧУ. дЛЯ НАЧАЛА ВТОРОГО РОДИТЬ НАДО
0
27.07.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Все будет!!! У всех все будет )))
0
27.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
ОДНОЗНАЧНО, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАТЬ И  У БОЖЕНЬКИ  ПРОСИТЬ , СКОРОЙ ВСТЕЧИ СО СВОИМ ЗАЙЦЕМ))))
0
27.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Кемерово
а у меня был такой случай: мне под новый год ( в конце 2008) приснился МОЙ ребёнок....не в том плане,что он был копией моего сына,а просто маленький новорожденный ребёнок, прям совсем крошечный...и я во сне прекрасно осозновала,что он именно мой....проснувшись.я ещё очень долго не могла отойти от этого сна. хочу заметить,что в то время я даже не планировала стать мамой, да и даже молодого человека у меня на то время не было) а ровно через год в конце 2009 ( под новый год) у меня родился мой сыночек))
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Здорово,порой на сны особого внимания не обращаем,а они в себе столько несут!
0
26.07.2010
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

А мне в этом году приснился похожий сон.. Я видела моего ребеночка, знала, что он мой.. А он смотрел на меня своими большущими глазами и улыбался. Может в скором времени и моя очередь придет, я этого так жду!!!

0
27.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Кемерово
конечно придёт! главное,что он уже знает,что его мамочка его ждёт)
0
27.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Здорово! тоже где-то слышала, что мы и нас выбирают! а откуда эти цитаты?

0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
На ББ нашла!
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Хорошо, если и правда все так. Только вот не понимаю, зачем дети выбирают себе родителей которые их убивают, которые пьют и бьют, которые их не любят, просто есть и такие.

0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Да,здесь много такого обсуждалось...
А может они себя как шанс на исправление им преподносят,а уж дальше от родителей зависит...
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Наверно, но деток таких родителей жалко...

0
28.04.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я кстати тоже обратила внимание на эти комментарии... Вообще я в такое не верю, но тут начинаешь задумываться...

Муж сказал, что все это бред.

И еще одно мнение, что это имеет более физическое объяснение. Например, во время беременности слышали детки  разговоры и все это отложилось в памяти, а дальше уже дофантазировано.

Но у своей я спрошу.

0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Мне кажется в двух разных местах дети не могут фантазировать об одном и том же так схоже! Мне вот в это очень хочется верить!
0
25.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да, тут уже идет "верить-не верить". Мне тоже хочется верить. Это вызывает такой трепет...
0
25.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Тобольск

Обалдеть!

Меня мой сын оооочень долго выбирал. Подрастет, спрошу))

0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Может он вас сразу выбрал,но очередь была!
0
25.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Тобольск

Не, это у меня первая и единственная беременность.

Ну все равно, спрошу, может что и расскажет.)))

0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Мне просто кажется,что единицы деток могут это помнить,так же как люди некоторые с полной уверенностью говорят,кем они были в прошлой жизни!
0
25.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Тобольск

Вполне возможно так и есть. Ну очень любопытно стало.

 

0
25.07.2010
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
А я сама помню как родиЛАСЬ,я помню потолок с разбитыми лампами и кафельные стены...голубые...И когда я маме задала вопрос про стены и круглые лампы,она была в легком шоке,т.к. это было единственное место в роддоме с такими стенами (родблок),остальные были под покраску и желтые...А я помню,как у меня голова кружилась....Да!!!!!Спустя время,в роддоме сделали перереконструкцию,и роддблок стал обычной палатой, а отделение родовое - гинекологией,я сына рожала в Москве в 10 роддоме, и в том роддоме,где родила меня мама не была ни разу,а тут....у меня замирает вторая Б, и меня кладут в ПАЛАТУ ту самую....с голубым кафелем и разбитыми лампами (прошло 25 лет,а плафоны у ламп так и не заменили)и когда моя мама приехала навестить меня...она мне и говорит - Наташа,а я тебя именно тут родила....ПРИКИНЬТЕ!!!!!
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Блин,ну ведь не может это быть совпадением! Здорово! Может если вам поднапрячься,то и еще что то вспомните!
0
26.07.2010
Когалым
а мне сегодня снились 3 сна по очереди подряд:в 1 сне я рожала,родила двоих,и сцеживаться начала.
во втором,я была на сроке 30 недель и на узи мне показали что у меня мальчик....=))
а третий сон-как будто я со своим любимым поднимаюсь в подъезде по ступенькам и рассуждаем на тему,что может я уже беременна,просто этого не знаю пока.......
Самое интересное-что эти сны снились от обратного:"роды","узи 30 недель","беременна или нет?".... как это объяснить???
я очень очень очень хочу лялечку... но мы пока предохряняемся...млять(сори)...типа после свадьбы надо а не до,надо как положено... да я бы и сейчас рада... =))) но милый очень в этом вопросе строг... ыыыыыыыыыыыыыыыыыы...=((( но девченочки хочушки,я верь-что если так должно быть-то я все рравно забеременею,даже в през-ве!!! а вот возьму и попаду в тот маленький процент когда през=в не сработал =))))
Заичка тоже хочет,особенно сынульку..,но просто у нас очень большой денежный вопрос..... и пока он не раскрутится...-мы вот так вот-резинничаем....=(((
о как!
0
27.07.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
фиг его знает, но вот я тоже с первым мужем прожила почти 10 лет, практически не предохраняясь, и детей не было, а со вторым в первый же месяц забеременела! может, моя доча ждала, когда появится правильный папа? image
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Значит Марго не хотела к тому папе,ждала этого!
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
какая умная девочка однако image спасибо ей за это!
0
26.07.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Читала я этот пост, но не комментировала... Но эти комменты тоже меня очень задели...Хочется в это верить и приятно в это верить)))
Только вот интересно, если это действительно так и детки выбирают своих родителей, почему же так много бездетных пар? Неужели эти мамы и папы не нравятся ни одному ребеночку??? А ведь они  действительно мечтают и ждут малыша... Вот за эти пары мне грустно...
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
А может таким родителям суждено быть приемными родителями!?
0
26.07.2010
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный
Действительно потрясающе... Только меня почему-то на слезы пробрало... Значит меня уже выбрали целых двое деток!!! а я не смогла их родить...image А что если больше ни один малыш меня не выберет?
0
27.07.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А тогда относись к этому по-другому: это "провинившиеся" (см. ниже) ангелы, и вовсе даже не твои, а ОН всё видит и бдит))) Так что "отвёл" их от тебя и теперь очереди ждёт твой малыш, который совсем скоро к тебе придёт.. прилетит...)))

Ну мать, совсем зафантазировалась))))

Держись, всё получится ;)

0
27.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
мне кажется,наша доченька уже выбрала нас..ждет очереди)))
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Я в этом просто на 1000% уверенна! Терпения вам!
0
26.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

спасибо)очень классная тема)вдохновляет)

спасибо Манюня!image

0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
Читала это пост. Сам пост вспоминать неприятно, не стала даже этой дурехе ничего писать, но эти комментарии меня тоже поразили. Я в это верю, но такое реальное подтверждение вижу впервые. Вспомнилось, как моя младшая сестра в детстве часто говорила, что помнит, как наша семья переезжали с одной квартиры на другую. А это  было не то, что до ее рождения, а даже до моего. Надо как-нибудь спросить - может тоже "выбирала")))
А насчет принципа выбора, читала, что души в основном стремятся попасть в семью своих родственников или близких людей из прошлых жизней. Что иногда детки вспоминают, что когда-то были сестрами своим мамам, или даже мамами.
0
25.07.2010
Комментарий удален
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Вот я тоже думала об этом! Может эти детки идут к ним,чтоб помочь им исправится,но не у каждого получается? 
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
я читала книгу Империя Ангелов Вебера - там как раз про это...
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Надо найти,почитать.И как,Юль,ты смотришь на это? Веришь?
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

не знаю) не задумывалась как-то. вообще интересная теория, и книга мне понравилась) там у каждого человека ангел на небе - тоже человек, который умер и он следит за ним с рождения, каждому даются детки и надо им помогать сверху. ну так не описать - читать надо. интересно)

0
25.07.2010
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Да, книга действительно интересная, меня очень заинтересовала вся его теория и про то, что дети выбирают себе родителей и про то, что каждого ждет после смерти... И действительно очень хочется верить в то, что они нас выбирают так же, как, возможно, и мы выбрали своих родителей.
0
27.07.2010
Мама мальчика (20 лет) Рыбинск
Почитала, и мурашки по коже, и вспомнились высказывания моего сына, вернее я уже не помню точно, что он говорил, помню смысл, он у меня поздно стал говорить в три года, дак вот, когда он начал говорить, он сказал, что видел папу и маму, т.е. нас, и описывал, как мог своим языком конечно, что мы делали, не помню точно что, но мы тогда с мужем выпучили глаза, т.к. что он говорил, это было до его рождения.
Так что я в это верю!
0
03.09.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Вологда
Кошмар!!!!!!!!!! Разве такое может быть!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!image
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Я считаю может!
0
25.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже с мужем 12 лет..и не предохранялись,я думала что- что то не так раз я не беременнею...и вот сейчас у меня сынули 2 месяца)))))видимо дождался меня.....Спасибо ему за это!!!!!Сижу аж слёзы потекли!!!Люблю своего ангелочка..чмокimage

0
03.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
и правда до слез......неужели это все правда,что наши детки самирешают,кога к нам идти....
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Вот именно,и не стоит торопить события! 
0
25.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ничего себе! никогда о таком не слышала. А где это обсуждают?
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Да там пост был не на эту тему,просто в комментах так развилось и эти мамы написали!
0
25.07.2010
Москва
А я вчера смотрела программу "Магия Мозга" с Натальей Бехтеровой, она рассказыала, о том как многие мамы видят своего ребенка до рождения, прямо все-все, какой он будет: глазик, носик, ротик! Каждую ночь прошу "всех кто во власти", чтобы мне приснился мой малыш) Жду не дождусь)
0
03.12.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
очень интересно,я тоже запомнила эти коментарии! Слава Богуimageчто мои детки выбрали именно меня!!! Незнаю,как бы я без них жила!!!!
0
26.07.2010
планирую беременность Барнаул
Да уж серьезно!!! Просто слов нет!!! Но очередь, наверно, действительно большая. Но скоро она и до нас дойдетimage
0
26.07.2010
Мама мальчика (14 лет)
не верится даже... себя точно не помню, почему родилась именно у своих родителей. Страну так точно мымне выбираемimage
0
25.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
н-да............Даже и не знаешь, что думать......Но очень приятно от мысли, что именно меня выбрал мой сынок!!!image
0
25.07.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Прочитала и прослезилась, действительно чудеса image
0
26.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
На самом деле так и есть! ) Так прикольно все это ) и ведь и мы оказывается выбирали своих мам и пап )))
0
25.07.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Дааааа, я в шокеimage но всё может быть!!!!!!!!!!!!!
0
25.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
да уж чудеса)))))))))))
наверно оно все так и есть)))
0
27.07.2010
Комментарий удален
0
27.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
это как??????
0
27.07.2010
Комментарий удален
0
27.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
я затупила .... не поняла........
0
27.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
у меня аж мурашки побежали....
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Ага,у самой тоже мурашки. Я аж расплакалась от мысли,что это правда и моя доченька выбрала именно меня! А еще что 2 деток у меня тоже так и не родились,а ведь они хотели быть со мной!
0
25.07.2010
Комментарий удален
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я кстати за это время тоже очень изменилась)))Стала более спокойной и уравновешенной)))Ну и много чего ещё поменялось за 10 лет)))
0
06.09.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Вот как наши детки еще до своего появления нас меняют!
0
06.09.2010
Комментарий удален
0
25.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
это детки с плохим зрением...
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Может они к ним идут,чтоб попробовать их исправить?
0
26.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
У меня мурашки...так интересно)))))
0
30.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
обалдеть, у меня муражки по коже...
0
27.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
аж мурашки по коже.. :))))))))))))) думаю может..
0
25.07.2010
Красиво... Небольшой опрос!

Похожие записи