Завтра день ИКС!
С наступающим!!!! Пока так поздравляем!!!!
Завтра поздравим!!!!
А у меня наоборот, чем старше, тем кажется ближе!!!Наверно потому что Алиска чувства свои проявлять стала!
Поздравляем Кирочку и мамочку! Любви, здоровья и СЧАСТЬЯ!!
Пусть гроздь воздушных шариков
Украсит день рождения,
Цветы, улыбки, музыка
Подарят настроение!
Пусть светит солнце яркое
В честь праздника для радости,
И облачко пушистое
Заглянет в дом на сладости!
прям до дрожи пробрало)) я тоже седня сидела в обед кормила Данончика супом а он уже ложку отнимает и пытается есть сам..скоро я ему совсем не нужна буду.. тока чтоб погулять и памперс поменять..
и с раздельным сном я передумала... решила ну нафиг щас ребенка переучивать все равно через месяц два станет проситься один спать..
совсем боольшие малышики становяться... даже взгляд другой ... взрослый взрослый...
одно радует скоро появиться еще одна шкода(или шкод) который будет во мне нуждаться как в воздухе.. ну и что что только первый месяц-два.. зато кроме меня ему никто нужен не будет...
с наступающим ДР вас)))
Вот и годик Кирочке!!! Совсем большая девочка!!!
Поздравляем Киру с первым днем варенья!!!!!
Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!
Так трогательно написала! 
Тоже не хочу, чтоб Димка взрослел. Каждый день вспоминаю, какой малыш приехал в первый раз домой! Как в первую ночь бегала раза 3 к кроватке и слушала)))) дышит ли (а он сладко спал)))))) Вот мать дурёха была))))
Манечка!!! Поздравляем Кирочку красавицу с годиком! Здоровья вам обоим и радости))).

Не грусти! Ещё раз повторите скоро!