Войти

Завтра день ИКС!

Ксю
Арина, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 10 месяцев Новотроицк
Тааак! что за упадническое настроение!!!! радоваться надо, что самый сложный год уже позади! И не переживай, тебе еще немного подождать и все снова начнеться!
0
02.12.2010
Да не упадническое,просто пережеванченское наверное!
0
02.12.2010
Ксю
Арина, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 10 месяцев Новотроицк
Ну как буд-то замуж выдавать собралась!
0
02.12.2010
Конечно!
0
02.12.2010

С наступающим!!!! Пока так поздравляем!!!!

Завтра поздравим!!!!

А у меня наоборот, чем старше, тем кажется ближе!!!Наверно потому что Алиска чувства свои проявлять стала!

0
02.12.2010
Все равно,кажется уже не то,нету той 100%нуждаемости!
0
02.12.2010
Ну да,да,нуждаемости нет такой!
0
02.12.2010
Анюта
Настя, 16 лет 6 месяцевИлья, 14 лет 4 месяца Рыбинск
image
С Днем Рождения!
Поздравляем Кирочку и мамочку! Любви, здоровья и СЧАСТЬЯ!!
Пусть гроздь воздушных шариков
Украсит день рождения,
Цветы, улыбки, музыка
Подарят настроение!
Пусть светит солнце яркое
В честь праздника для радости,
И облачко пушистое
Заглянет в дом на сладости!
0
03.12.2010
Спасибо огромное!
0
03.12.2010

прям до дрожи пробрало)) я тоже седня сидела в обед кормила Данончика супом а он уже ложку отнимает и пытается есть сам..скоро я ему совсем не нужна буду.. тока чтоб погулять и памперс поменять..

и с раздельным сном я передумала... решила ну нафиг щас ребенка переучивать все равно через месяц два  станет проситься один спать..

совсем боольшие малышики становяться... даже взгляд другой ... взрослый взрослый...

одно радует скоро появиться еще одна шкода(или шкод) который будет во мне нуждаться как в воздухе.. ну и что что только первый месяц-два.. зато кроме меня ему никто нужен не будет...

 

с наступающим ДР вас)))

0
02.12.2010

Вот и годик Кирочке!!! Совсем большая девочка!!!

Поздравляем Киру с первым днем варенья!!!!!

 

Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!
image

0
03.12.2010

Так трогательно написала! image

Тоже не хочу, чтоб Димка взрослел. Каждый день вспоминаю, какой малыш приехал в первый раз домой! Как в первую ночь бегала раза 3 к кроватке и слушала)))) дышит ли (а он сладко спал)))))) Вот мать дурёха была))))

0
02.12.2010
Ага,постоянно проверяла дышит ли! Иногда даже сейчас,когда заспится как сурок,тоже пугаюсь,балбески!
0
02.12.2010
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Манечка!!! Поздравляем Кирочку красавицу с годиком! Здоровья вам обоим и радости))).

image

0
02.12.2010
спасибо,дорогая!
0
03.12.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва
ты прям мои мысли написала,тоже об этом думаю и скучаю((скучаю по тому масенькому крохе,который вечно сидел на руках))оочень быстро они растут,ниего ужасного за год тоже не припомню,все бесснонные ночи и тд забылись!!с наступающим вас!!
0
02.12.2010
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
С наступающим! imageНе грусти! Ещё раз повторите скоро!
0
02.12.2010
Вот и я о том же думаю!:) Такая наша мамская доля:)
0
02.12.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
манюнечка растрогала меня
0
02.12.2010
image
0
02.12.2010
Связалась машинка! Девочки,принимаю идейки!

Похожие записи