Войти

Первые предвестники!

Удачи и легких родов!!!

Будем надеяться, что следующий пост будет в названием "Ура! Я родила!" ))))))

0
21.04.2011
Ох,Ириш,спасибо,я тоже на это очень надеюсь. Но немного по-другому он будет,наверное "Все,я поехала рожать!"
0
21.04.2011
давай! Будем ждать)))
0
21.04.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва

Да уж,радует одно,что счет идет все равно на дни...а не на недели и месяцы!!!.

...Хотя лучше бы на часы)))))

0
21.04.2011
Это точно,но мне все равно до конца еще не вериться,что это на самом деле когда-то произойдет,уже привыкла к рюкзачку то!
0
21.04.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва
да,я тоже иногда начинаю сомневаться,что вообще буду рожать...уже привыкла к пузу и своему нытью...
0
21.04.2011
Ксю
Арина, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 10 месяцев Новотроицк
Ну наконец-то! Давайте уже! Так хочется на вас посмотреть!!!
0
21.04.2011
Тихо,не спугни!
0
21.04.2011
Ксю
Арина, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 10 месяцев Новотроицк
Все, молчу, тсссссссссссссссссссс.....
0
21.04.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
ой, сколько ты говоришь? денек остался? у меня тоже сегодня поясница ноет и животик тянет..но мне кажется я не разрожусь на этой неделе((
0
21.04.2011
Не,это индивидуально у всех,просто я ориентируюсь на прошлый опыт,но тоже дочура обмануть может,сейчас посхватывает и замолчит...
0
21.04.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
Удачи вам и легких родов. я вот читаю и поражаюсь с каким хорошим настроением вы пишите что уже вот вот родите. я так боюсь.....
0
21.04.2011
Спасибо. Это наверное все равно от состояния зависит,во-первых мы уже все устали и хочется по скорее,а во-вторых,у меня как то вся Б незаметно легко пролетела,потому и позитив в конце сохранился!
0
21.04.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Легких родов!!!!!

Зы. У меня как раз завтра еще и подругу кесарят))))

0
21.04.2011
Спасибо!
0
21.04.2011
@лёнуфк@
Миленочка, 16 лет 6 месяцев Протвино
ну давай Мань, давай!!!!!!!!!!!!! чтоб завтра написала нам пост:" Ну всё!!!Я поехала!!!"
0
21.04.2011
Ага,Ален,постараюсь!
0
21.04.2011
Анюта
Настя, 16 лет 6 месяцевИлья, 14 лет 4 месяца Рыбинск
Удачи вам девочки и легких родов!Чтоб все прошло быстро)
0
21.04.2011
Спасибо,Анют,будем стараться!
0
21.04.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва
ураа!!!осталось немного,дежись,легких родовimage
0
21.04.2011
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск
Удачи!!! Будем держать за тебя пальцы...
0
21.04.2011
И вам того же!
0
21.04.2011
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск
Спасибо.
0
21.04.2011
Надеюсь последний поход в ЖК! )))))))

Похожие записи