Дождалась...наконец то...
поднывает живот,то стрельнет где-то в шейке,поясница потягивает...но все пока без периодичности. С первой тоже они начались за день до родов.
А я вот все равно верю,что пусть ни сегодня,но завтра мы точно созреем! До праздника не будем сидеть.
Пойду докрашивать яйца,соберу пасхальные пакетики и с чистой совесть буду ждать...
поднывает живот,то стрельнет где-то в шейке,поясница потягивает...но все пока без периодичности. С первой тоже они начались за день до родов.
А я вот все равно верю,что пусть ни сегодня,но завтра мы точно созреем! До праздника не будем сидеть.
Пойду докрашивать яйца,соберу пасхальные пакетики и с чистой совесть буду ждать...
