Войти

)))))))

Тася
Аля, 15 лет 2 месяца Москва

Ага! Мы тоже сегодня простимулируемся, у нас вообще семейная традиция - в канун Пасхи пить вино возле Храма Христа Спасителя(в машине!!! не подумайте!!!), так как я ежегодно держу пост, обычно я и пью, в этот год не держала(что не удивительно), но традицию нарушать не будем - вот радости-то будет, если рожать начну)))) Все ж сегодня наш ПДР!

 

 

0
23.04.2011
)))))) С вином хорошо придумали!!!! А ходить долго.... я тоже не могла!!))
0
23.04.2011
Ага,вот пойду наверну сейчас. А гулять я попривыкла,мне как то легко даются дальние дистанции!
0
23.04.2011

Не я в последний месяц вообще ходить нормально не могла!! Кости болели!!!

У меня бедра на 13-14 см. разъехались, (и потому иногда аж посреди дороги вставала,идти не могла!!)) И стала я толстоТазая)))

0
23.04.2011
Юля
Вовкин, 15 лет 2 месяца Москва
долгие пешие прогулки для меня как страшный сон, боли в костях и жуткая тяжесть в теле не дают мне гулять подолгу, а еще месяц назад я могла по 3 часа круги наворачиватьimage
0
23.04.2011
Я сегодня приличное расстояние навернула,мне после опущения живота вообще это не в тяжесть как-то!
0
23.04.2011
Настя
Сонечка, 15 лет 1 месяц Новосибирск
)))))))))) про перегар это точно!!! ))) может тоже выпить уже... Всю беременность тянет на вино, а позволила себе только 1 раз.
0
23.04.2011
Давай,за здоровье наших будущих малышастиков. А красное вино - оно полезно,хуже не будет!
0
23.04.2011
Тася
Аля, 15 лет 2 месяца Москва
Ну,собственно,как и собиралась.....выпила вина и на Пасху родила)))))чего и вам желаю!!!!
0
24.04.2011
Поздравляем от всей души!!!!!!!!
0
25.04.2011
MamaKisenka
Вадим, 17 лет 8 месяцевЗарина, 15 лет 2 месяцаДавид, 10 лет 11 месяцевДиана, 4 года 10 месяцевАриана, 1 год 2 месяца Владикавказ
И мне только вина и не хватает.image Давайте по чуть-чуть, как анестезия подействуетimage
0
24.04.2011
Я тож это вычитала.. И вина бутылочку купила. Пью по стаканчику.По лестнице домой муж гоняет на 9 этаж. А сыночку всё равно. ПДР был 18 апр. image  .... Ждёмс...
0
24.04.2011
Mайя
Лёша, 18 лет 1 месяцCерафим, 16 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва
image приезжает куча рожениц со стеклянными глазами и  от них тащит вином!!!! класс!!!!
0
24.04.2011

Блин, а я не люблю вино((( А пиваса нельзя жахнуть?image

Завтра у нас с мужем годовщина, буду пить шампанское, слыхала тож помогает)))

0
23.04.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва

Пей вина побольше (пока можно),тогда можно приехать в рд и песни петь!!! Вот класно,наверное...Пьяная ББ-ешка,орущая "ой,мороз,мороз"...Класс)))) Там тогда всем будет весело рожать))))

0
23.04.2011
Первые предвестники! Праздник Пасхи!!!!

Похожие записи