Войти

Ромашкин день!

спасибо за поздравление!

Мы вас тоже поздравляем, берегите, цените, уважайте и любите друг друга!!!!!!!!

image

0
08.07.2011
Спасибо. Как Митюнька себя чувствует?
0
08.07.2011
отлично, но горло красное еще немного. 
0
08.07.2011
давайте долечивайтесь.
0
08.07.2011
@лёнуфк@
Миленочка, 16 лет 6 месяцев Протвино

 Вы такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! долгих лет счастливой семейной жизни!!!!! и девчонкам братишку ещё!!!!!!!!!!!!

С праздником!!!!!!!!!imageimage

0
08.07.2011
спасибо! За братишкой обязательно когда-нибудь сходим.
0
08.07.2011
Прекрасно!!!! Очень светло и позитивно!!!!  С праздником Семьи!!!!
0
08.07.2011
Варюшке 2 месяца! Перевернулась.

Похожие записи