Аллергия((((
Ну вот((( Скорей бы эта бяка прошла! А аллергия где выскочила? Пятнами или прыщами? Мы тоже все с ней боремся(
прыщами большими скоплениями на ноге,попе и редкой россыпью по спине и животу. А у вас на что?
До сих пор не можем определить. У нас пятнами, которые растут. Нас просто еще только к аллергологу послали. До этого в КВД ходили и там они не могут точно сказать аллергия или псориаз. Поэтому и направляют к аллергологу теперь. Сейчас таблицу ведем, но тут не поймешь. Ест все подряд и все нормально, а бывает ест только полезное, на что и не должно быть - пятна краснеют. Сдали еще анализы все, 12 января к аллергологу, там еще назначат что-то. До этого в КВД выписывали кучу мазей, ничего не помогает, сейчас только увлажняем специальными средствами и то лучше.
Вот такая это бяка,так сложно причину выявить... Да оно еще и как снежный ком накапливается..
У нас тоже аллергия не проходит уже 2 недели, а все началось с дольки мандаринки(((
И на порошок бывает, пробовала раз Ариэлем постирать, всего обсыпало.
Поправляйтесь скорей!