Войти

Аллергия((((

Анюта
Настя, 16 лет 6 месяцевИлья, 14 лет 4 месяца Рыбинск

Ну вот((( Скорей бы эта бяка прошла! А аллергия где выскочила? Пятнами или прыщами? Мы тоже все с ней боремся(

0
23.12.2011

прыщами большими скоплениями на ноге,попе и редкой россыпью по спине и животу. А у вас на что?  

0
23.12.2011
Анюта
Настя, 16 лет 6 месяцевИлья, 14 лет 4 месяца Рыбинск

До сих пор не можем определить. У нас пятнами, которые растут. Нас просто еще только к аллергологу послали. До этого в КВД ходили и там они не могут точно сказать аллергия или псориаз. Поэтому и направляют к аллергологу теперь. Сейчас таблицу ведем, но тут не поймешь. Ест все подряд и все нормально, а бывает ест только полезное, на что и не должно быть - пятна краснеют. Сдали еще анализы все, 12 января к аллергологу, там еще назначат что-то. До этого в КВД выписывали кучу мазей, ничего не помогает, сейчас только увлажняем специальными средствами и то лучше.

0
23.12.2011

Вот такая это бяка,так сложно причину выявить... Да оно еще и как снежный ком накапливается..

0
23.12.2011
Анюта
Настя, 16 лет 6 месяцевИлья, 14 лет 4 месяца Рыбинск

Надеюсь у вас все проще и быстрей пройдет!

0
23.12.2011

Спасибо,будем надеяться,и вам здоровья))))! 

0
23.12.2011
Анюта
Настя, 16 лет 6 месяцевИлья, 14 лет 4 месяца Рыбинск

Спасибо большое)))

0
23.12.2011

У нас тоже аллергия не проходит уже 2 недели, а все началось с дольки мандаринки(((

И на порошок бывает, пробовала раз Ариэлем постирать, всего обсыпало.

Поправляйтесь скорей!

0
23.12.2011
Вот и у нас вроде с мандарина началось,но раньше мы его нормально ели...
0
23.12.2011
Пятый зуб! Зуб № 6!

Похожие записи