Кушаем кашки, овощи с курицей, творожки, пюрехи. Между приемами пищи грудь. Спит по-прежнему с нами,уже не дождусь,когда это кончится. Отлично ходит по дивану и держась за другие поверхности,но руки отпускать боится пока. До безумия любит сестру,все за ней повторяет,даже рисовать уже начинает мелками на доске. Перед сном у них начинаются бесилки,носятся друг за другом,борятся,ну и конечно же такие игры заканчиваются слезами,но не на долго)))
Зубов пока 6,передышка пока.
Ну и фото героя дня)))



Поздравляем тебя,наша красавица,расти здоровенькой и умничкой,родная!!!!!



