Не про детские,по взрослые.
Добралась я наконец то и до себя. Уже все прививки у меня просрочены. Пошла делать АКДС и гепатит. Ну конечно же гепатита пока нет вакцины в наличие,как будет-позвонят. На той неделе в детской поликлинике спрашивала про вакцину от ветрянки,сказали,что поступала к ним очень маленькая партия и сделали они их детка группы риска. Но я своим ставить и не собиралась,просто узнавала наличие,имея ввиду себя. И вот сегодня во взрослой поликлинике спрашиваю в прививочном про нее. Она глаза на меня выкатила и с уверенностью утверждает,что такой вакцины не существует. Я начинаю ей рассказывать про нее))) Говорю что и в городе была,только детская. Она еще круглее сделала глаза со словами. а детям то зачем ее ставить? Я объясняю про группы риска,мол есть детки,которым вообще в данный период ничем нельзя болеть,случаи же всякие. Объясняю,что я просто не болела,и хочу себя перестраховать. И тут она мне начинает рассказывать все ужасы ветрянки во взрослом возрасте,вплоть до летального исхода. Ох,тёть,лучше б ты столько о вакцинах знала.... Короче не светит в нашей глуши мне такая прививка,буду стойко ждать,когда дети принесут ее в дом(((((