Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Новотроицк

Прививки

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Ох и овца твоя врачиха, да.....
А зачем ты себе хочешь гепатит и акдс (да и не акдс там, а от дифтерии)?
0
21.01.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Так они плановые,раз в 10 лет делают их.
0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Можно отказаться, легко, как и от всех детских. Прививка от дифтерии во взрослом возрасте приводит к разным хроническим болячкам, моя мама проходила. В инете много об этом.
0
21.01.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

я отрицательно отношусь к любым  отказам от прививок,если только не по медицинским показания. только сюда не только дифтерия,столбняк тоже входит

0
22.01.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)

Ох блин!Колхоз прогрессирует повсеместно!!!

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
и не говори))))
0
23.01.2013
Мой первый Теддик Варварины проделки...

Похожие записи