Войти
Екатерина
38 лет Тула, Россия
На сайте с 21.05.2012, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
37
записей
8
друзей
4
подписчика
Ищу андролога

Девочки, помогите кто знает, может контакты есть врача, скиньте тогда пожалуйста в личку. У мужа 0-1%. Кариотип норма. Нужен толковый специалист. Спасибо всем❤️

Медси на улице ленинская слобода

Девочки, расскажите, вдруг кто был в этом центре. Я записалась на консультацию, что бы мне назначили кавитацию и гинекологический массаж, совсем не растет эндометрий. К доктору записали Ибрагимова Патимат. Наверное никто не был у нее.. так как молодая она.. но меня интересует сам центр.. как у них с лечением эндометрия? Я уже на все

Кулаково- отзыв.

Здравствуйте. Записалась в Кулаково к Александровой Наталье Владимировне. Может кто был у нее. Так как отзывов нет.. или может кто то может врача там посоветовать. Проблема- не растет эндометрий..

3
Помогите у кого не рос эндометрий

Девочки, умоляю помогите, может у кого была такая ситуация как у меня..( у меня было 8 гистер, 2 замершие.. из за этого мой эндик останавливается на 5… мой доктор говорит хотя бы бы 6…но не знаем что делать.. может у кого какие схемы не обычные были.. я уже и физио и во внутрь и снаружи делала.. и пиявок делала. И прогинова 6 штук и 4 дива.. и в

8
Просто я достану всех. 18дпп

Девочки. Миленькие. Почему мы такие 😞расскажите мне.
9дпп-117

12дпп-352

15дпп-663

17дпп-1413

у меня беда. Я ничего не чувствую. Нет голода, тошноты, в животе вообще как в танке. Легкость. Нигде не колит, ни тянет, не крутит. Я даже на животе сплю. У меня не было так в прошлые беременности. Я себя извела всю.. к

16дпп колит левый бок или яичник

Девочки, подскажите. Хгч 993 сегодня пришел( не знаю мало это?) он удваивается не каждые 48 часов а 72.это наверное тоже не есть хорошо. ? И еще вопрос, прям аолит бок или яичник.. у кого были внематочные, подскажите, вы вообще ощущали что? Спасибо всем и всем // тестов🫶🏼

13дпп- д- димер

Девочки. Подскажите. Сдала д- димер. Он 2.95 при норме до 0.55. В день 1 клексан 0.4. Вы опытные. На сколько страшно и что делать. Хгч вчера 364 был.

Проблемы со стулом

Девочки, подскажите, кто в самом начале беременности - и вас мучают запоры? Что можно принимать? Доктор разрешал эбирогаст- но он противопоказан как вроде.. подскажите..

Амелия
10 лет 10 месяцев