Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Про осмотр плановый

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сыктывкар
нас тоже в 9 месяцев направили на экг, к стамотологу, к неврологу и ортопеду, так положенно, в 9 месяцев проходить специалистов и экг делать. на экг ходила можно сказать одна, мама в коридоре сидела с одним ребенком, а со вторым я заходила в кабинет, все прошло хорошо, так как присутствовала на этой процедуре 2 раза могу сказать что у врача была наработанная программа, сначала она показывала одну игрушку, дети замолкали и с интересом смотрели, потом доставала другую игрушку, дети тоже сразу затихали. главное чтоб когда идет запись малыш не плакал, иначе кардиограмма будет плохая.
0
14.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Курган
Нас отправляли на КТГ,мы сходили..но так как наша Маша боиться всех,то там она только и делала что ревела,и у неё показало пульс 212 и вся кардиограмма скакала туда сюда, педиатр посмотрела сказала "УУУУУууу" и даже приклеивать в карточку не стала потому что не информативно.Так что мы зря сходили.
0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
По нормативам в 9 месяцев ребенку положено сделать плановое ЭКГ сердца, чтобы ни дай бог не пропустить какой-нибудь поталогии. Нас тоже сейчас направили. Со старшей когда делала, ходила одна, все прошло отлично, но много от ребенка зависит.
0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы тоже в 9 мес экг делали, сейчас так положено. Ходили вдвоем с мамой - пришлось держать ребенка. Но если придете одна, я думаю, что проблемы не будет.
0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы в 6 месяцев ходили. Вдвоем со Стёпой, спокойно справились
0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
идите обязательно...там посмотрят нет ли паталогий...и мы в 9 месяцев ходили.
0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Артем
Мы обязательно пойдем
0
15.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь
А нас не направили... Но мы сами сходим.
0
14.05.2013
Как гулять? Я в шоке.

Похожие записи