Девочки, с декабря планируем с мужем Б , в первый же месяц была БХБ, ( после этого делала узи и Г сказала , что матка у меня немного вправо)я очень растроилась, в январе и в феврале тоже планировали,но М приходили в срок как обычно, и вот в марте М должны быть 26 числа, но никаких пмс не было ( обычно всегда сильно болела грудь даже дотронуться больно было) только температура началась с 20 числа 37-37.4 очень плохо было слабость сильная ,головокружение , то в жар кидает,то знобит так сильно(думала заболела)и как мне странно было что грудь не налилась и не болит нисколько, за 1 день до М начал тянуть живот по сей день сильно тянеттянет,особенно справа матки и посередине((, 26-27 делала тест был чист, и вот сегодня 28 с утра показал слабую полоску( на фото хуже видно, чем в живую) , что делать,только ждать? И может ли быть это нормальная Б,очень боюсь из за этих болей внизу живота. 
Деаочки,Помогите разобраться.
У многих в дни предполагаемых месячных тянет живот ! Так что можно папаверин свечи вставлять . Нужно сдать хгч , если Б подтвердиться , то скорее всего вам назначат либо дюфастон либо утрожестан принимать . Я желаю вам удачи) все будет хорошо ) тест говорит о Б, просто видимо хгч еще маленький )
0
28.03.2020
Ответить
Ждите,в первую неделю когда забеременела чувствовала себя не очень.ждите прихода менструации,я первый тест сделала с задержкой неделя,а на УЗИ пошла когда задержка была 2'5 недели.И все подтвердилось беременность 5 недель.
0
28.03.2020
Ответить
Спасибо🙏сначала ждала М, но 3 день болит тянет низ живота, вот и забеспокоилась.
0
28.03.2020
Ответить