Войти
жду мальчика, 38 неделя Одинцово

Беспощадный жор

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
Мой совет, ешьте что хочется, желание беременной -закон, только следите за количеством
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Одинцово

Ох, как сложно за ним следить.  laught2.gif
Спасибо за Ваше мнение!

0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
Помните, что потом придётся как-то избавляться от наеденного. Я прибавила 17 кг за последнюю беременность,сейчас не знаю,как от лишних 7-8 кг избавиться (((( но я вот прям как раз надеялась до отвала, как требовала душа))))
0
23.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Одинцово
Это верно. Я пока что 10 кг набрала, осталось еще три недельки походить с пузиком, надеюсь набрать еще не больше килограмма.
0
24.05.2015
Подготовка к родам идет полным ходом! Нужно мнение общественности!

Похожие записи