людмила Оренбург ??? Как создать категории??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tata Иерусалим Нажимаешь "мои настройки", там выбираешь закладку "категории" (она третья) и создаешь ) 0 09.11.2008 Ответить людмила Оренбург спасибо 0 10.11.2008 Ответить Ну вот и миновал наш долгожданный октябрь. Неприятно пахнет и жиденько... Похожие записи Девочки мои!! Новая категория.Быть или не быть? ??? Первый пост! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027