Вот такая у меня ассоциация.Незнаю почему,даже день рождения мой меня так взрослой не делает,как этот этап в жизни у ребёнка.Ну и фото,меня очень мало,то бишь я фоткала всех,а себя забыла.












до свиданье,детство!!!










И вот я.))немножечко

Вот такая у меня ассоциация.Незнаю почему,даже день рождения мой меня так взрослой не делает,как этот этап в жизни у ребёнка.Ну и фото,меня очень мало,то бишь я фоткала всех,а себя забыла.












до свиданье,детство!!!










И вот я.))немножечко

:) я тебя на 3х фотографиях нашла:)))
ну, с переходом вас!!! первый выпускной из нескольких:)
пусть садик вспоминается Ивану счастливым временем детства, а школа пусть порадует! пусть никаких заковырок в ее отношении у вас не случится
Как всё кркасиво, по взрослому!!!
Поздравляю!!! Начинается новый этап в вашей семейной жизни:)
пс. он у тебя так похудел, что сначала решила, будто это Артемка:)