Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Оренбург

прощай дет сад или взрослая я.

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:) я тебя на 3х фотографиях нашла:)))

ну, с переходом вас!!! первый выпускной из нескольких:)

пусть садик вспоминается Ивану счастливым временем детства, а школа пусть порадует! пусть никаких заковырок в ее отношении у вас не случится

0
01.06.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

спасибо,Ирин!!!

0
01.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

Как всё кркасиво, по взрослому!!!

Поздравляю!!! Начинается новый этап в вашей семейной жизни:)

0
01.06.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

спасибо,Юль!!

0
01.06.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

пс. он у тебя так похудел, что сначала решила, будто это Артемка:)

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Так это все волнительно ) Поздравляю!

0
01.06.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Спасибо

0
01.06.2012
Руки дошли до детской. Хвастаюсь новым нарядом.

Похожие записи