страно,первый раз за всё время я не получала столько поздравлений на ББ. НИ ОДНОГОШЕНЬКИ(((((.
ну да:) я вот только зашла написать тебе поздравление, а тут такой пост:))) заметь, не придумываю. я еще утром видела твоих именинников и только ждала, когда освобожусь немножко... а то как белка в колесе
с этой школой... как Ваня, кстати? устает? большие нагрузки у вас? ты его отводишь или кто?
0
18.10.2012
Ответить
Ого, такой день важный, двойной праздник, двойное счастье! С днем рождения пацанят! Пусть растут здоровыми, счастливыми, настоящими мужчинами! Маминой-папиной гордостью и радостью!
0
18.10.2012
Ответить