Войти

Кризис. 4 месяца.

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

у меня просто плачевный опыт был введения прикорма в 4 месяца, потом в 7 только ввела (не зря воз рекомендации составили в общем).

да, кризисы дело такое ... уже четвертую малышку ждем - и с каждым плюс минус одинаково - через 3-4 месяца дзен .... успокаиваешь себя, что все это временно. крепись, дорогая

0
09.10.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Tatyana, действительно куда торопиться. Смеси вполне достаточно. И в плане питания и в плане витаминов

0
09.10.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

людмила, у меня был сынок на ГВ (но в общем сути не меняет, современные смеси не уступают).

в моем случае было желание "побаловать ребенка". казалось, что большой (дура дурой, что сказать :) )))

сейчас уже поумнее стала надеюсь, но этот опыт стал точно незабываемым. главный вывод - не спешить, проблем и без того хватает с малышами - то кризис возраста, то зубки, то животики ...

0
09.10.2021
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

В этом возраста и скачок и регресс сна, тяжёлый промежуток на самом деле. Советую всёже не перегуливать и любыми способами ложить спать на дневные сны, потом разберётесь с плохими привычками, сон сейчас важнее. Если плохо ест, кормите вокруг снов.
терпения вам!

0
09.10.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Катя, в семь часов уложить не получается, как раньше. В это время раньше засыпала минут на 20 не больше, но этого было достаточно перед ночным сном. Затем в 9 шли купаться и в 10 отбой. Всё спокойно, без истерик. Сегодня встала в пять вечера, при чем спала 40 мин буквально. Ну думаю в семь ещё подремет. Не фига!!!

0
09.10.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Может отпустит, А может зубки плюс регресс сна.. Тогда мероприятие надолго)

0
10.10.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Еленка, ох это точно

0
11.10.2021
Chudo
Абакан

Эх, нам 3,5 мес через пару дней и началось тоже самое 😭

0
10.10.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Chudo, терпения вам тоже

0
11.10.2021
Алла
Москва

Может зубы начали беспокоить, вот даже на фото Ваша красотка в ротик запустила ручку)

0
09.10.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Алла, всё может быть

0
09.10.2021
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

У нашей так же. Может с 17-18 и до ночного сна тусить… никак не уложить.

0
18.10.2021
Нам 4 месяца. Нам 5 месяцев. 28.10.2021

Похожие записи