людмила Оренбург А на улице сказка!!! Вот так вот было вчера утром: бешенный ветер и холод,а сегодня: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аннушка Калининград Красиво у вас))) У нас так всего полчаса побыло, потом почти все потаяло((( А теперь то -, то + и ужасно скользко... 0 24.12.2009 Ответить К Новому году готовы!!!! Всё про ваккумный массаж.Видео.Как правильно его делать. Похожие записи На улице. Зимой на улице. Опасности. Двери в сказку Прогулки на улице Выходить ли на улицу в -40? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027