Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Для чего на сайте ежедневно проводят обслуживание?

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

даааааааааааа!с их улучшениями иногда хочется вообще отсюда уйти.....

0
31.08.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Именно, что чем дальше тем больше...

Нафига делать новый функционал, если старый работает все хуже и хуже

0
31.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Да и кому он нужен этот функционал? Если б что дельное...Ну можно там раз в полгода...Но так часто-глупо...не успеешь к одному привыкнуть-на тебе..новые какие-то функции

0
31.08.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

у них видимо работы методом "тыка" ведутся..слепые и тупые в деле

0
31.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

да, и я сегодня пыталась войти и никак все.

0
31.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

я тоже не вижу улучшений

0
31.08.2012
Гинипрал или нифедипин? Из личного опыта

Похожие записи