Сайт со временем только глючнее и глючнее становится. Меня сегодня раз 10 выкидывало, при попытке ввести логин-пароль система выдавала "неверный логин/пароль"
Где УЛУЧШЕНИЯ? 2 года назад сайт таким тормозным не был!
Сайт со временем только глючнее и глючнее становится. Меня сегодня раз 10 выкидывало, при попытке ввести логин-пароль система выдавала "неверный логин/пароль"
Где УЛУЧШЕНИЯ? 2 года назад сайт таким тормозным не был!
даааааааааааа!с их улучшениями иногда хочется вообще отсюда уйти.....
Именно, что чем дальше тем больше...
Нафига делать новый функционал, если старый работает все хуже и хуже
Да и кому он нужен этот функционал? Если б что дельное...Ну можно там раз в полгода...Но так часто-глупо...не успеешь к одному привыкнуть-на тебе..новые какие-то функции
у них видимо работы методом "тыка" ведутся..слепые и тупые в деле
да, и я сегодня пыталась войти и никак все.