Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тамбов

панамочка

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
Очень красивая! а какими ниточками вы вязали?
0
19.05.2011
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Тамбов
саму панамку вязала по-моему Кировским Нарциссом а цветочек Ирисом
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
а крючок какойй номер?
0
19.05.2011
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Тамбов
2,5, а поля вызала 1,75. Вяжется очень быстро
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
спасибо!
0
19.05.2011
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Тамбов
Да не за чтоimage
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)
Очень красиво. Поделитесь схемкой пожалуйстаimage
0
19.05.2011
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Тамбов
пожалуйста ссылка панама Пчелкино счастье
0
19.05.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Очень нежная... Красиво!!!!
0
19.05.2011
мои первые "творения" панамочка

Похожие записи