Войти
Мама мальчика (3 месяца) Электросталь

И снова про физиологический насморк

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

прошел месяца через 2

0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

А что делали?

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

аквамарисом капали в основном. Иногда капала виброцилом. Но ничего не помагало, потом резко само прошло.

0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Вот и мы тоже и физраствором по несколько раз на дню капаем, и аспиратором высасываю но все без результаьно! Когда интересно он и унас пройдет!?

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Похрюкивает иногда, проверяю сопелек нет, козявки чищу 2 раза в день, а хрюки бывают, педиатр тоже заметила прошлый раз, но ничего не сказала, что с этим делать, просто спросила сопли есть или  нет... Вот я тоже в замешательстве, когда пройдет то все.

0
19.09.2012
за интересовались

Похожие записи