Войти

И снова про физиологический насморк

прошел месяца через 2

0
19.09.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

А что делали?

0
19.09.2012

аквамарисом капали в основном. Иногда капала виброцилом. Но ничего не помагало, потом резко само прошло.

0
19.09.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

Вот и мы тоже и физраствором по несколько раз на дню капаем, и аспиратором высасываю но все без результаьно! Когда интересно он и унас пройдет!?

0
19.09.2012
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва

Похрюкивает иногда, проверяю сопелек нет, козявки чищу 2 раза в день, а хрюки бывают, педиатр тоже заметила прошлый раз, но ничего не сказала, что с этим делать, просто спросила сопли есть или  нет... Вот я тоже в замешательстве, когда пройдет то все.

0
19.09.2012
за интересовались

Похожие записи