Девочки, у каторых детки были с физ.насморком, скажите пожалуйста у вас прошол этот недуг? У нас пока все попрежнему!
аквамарисом капали в основном. Иногда капала виброцилом. Но ничего не помагало, потом резко само прошло.
0
19.09.2012
Ответить
Вот и мы тоже и физраствором по несколько раз на дню капаем, и аспиратором высасываю но все без результаьно! Когда интересно он и унас пройдет!?
0
19.09.2012
Ответить
Похрюкивает иногда, проверяю сопелек нет, козявки чищу 2 раза в день, а хрюки бывают, педиатр тоже заметила прошлый раз, но ничего не сказала, что с этим делать, просто спросила сопли есть или нет... Вот я тоже в замешательстве, когда пройдет то все.
0
19.09.2012
Ответить