Пока сынулька спит и дела все по дому переделаны, я тем временем немного рукадельничаю!









красота!!! а цветочки вообще отпад...не подскажите технологию?? или сылочку?
Да, а процесс как затягивает, все делаю делаю! Ине даже у мамы на работе ободки заказали! Вот и сделала эти самые!