Войти

фруктовые пюрешки

Хельга
Масичка, 14 лет Москва

а нам сказали с овощного начинать, а уже потом фруктовое давать.мы кабачок едим (сами пюре из домашнего кабачка делаем)

0
21.11.2012
Аленушка
Валерия, 14 лет Константиновка
а как вы кабачок готовие? соль добавляете или чтонибуть. другого?
0
21.11.2012
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

не-не пока никакой соли, только тертый на терке кабачок и водичка и все тушим примерно минут 30, пока кашка не сделается. потом остудим и даем

0
21.11.2012
Аленушка
Валерия, 14 лет Константиновка
и что вкусно? я просто кусочек варила и перетирало с кожурой (наверно надо было почистить) такая гадость. смотрела комаровского он сказал что можно подсаливать так чтоб нам было малосольно. и я думаю что в бульен можно добавить веточку укропа а потом извлеч ведь укропную водичку можно. что скажите???
0
21.11.2012
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

про укроп ничего сказать не могу...а соли пока точно нельзя (как и сахар), мне несколько специалистов это сказали и я склонна им верить, что пока прикорм только вводится, то соль и сахар не кладут.А когда уже постоянные прикормки начнут давать (примерно с 8-9 мес.), то немного подсаливать, как вы и написали.Кабачок чищу от шкурки обязательно, по вкусу он почти безвкусный-кабачок же травянистое растение, но моей нравится-ест с ложечки с удовольствием.

0
22.11.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

конечно надо чистить! вы же себе когда готовите его наверняка чистите?

0
23.11.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

овощное мы уже довно кушаем. вот теперь фруктики решили попробовать.

0
23.11.2012
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

мы все бабушкино лукошко уже жуем во всю. все варианты до 5 мес включительно. разочаровалась только в абрикосе+яблоко, там в составе сахар есть, а остальное пишут без сахара

0
21.11.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

и даже фруктики с творогом пробовали Бабушкино лукошко?

0
24.11.2012
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

не, творог у меня по плану после 3 акдс

0
24.11.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

а почему именно после 3 АКДС?

0
24.11.2012
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

у нас последняя осталась, числа 11 буду делать, потом нельзя за неделю и после нвоое вводить. вот сейчас смесь перевела с 1 на 2 , а остальное уже к 7 мес- творог и мясо

0
24.11.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

Аааа понятно, буду иметь ввиду 

0
24.11.2012
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

груша крепит имейте ввиду

яблоко, груша, персик, абрикос, чернослив, банан так едим :) (вилкой мнем)

0
21.11.2012
Юлёчек
Александр, 14 лет Электросталь

ааага спасибо пока все оки ттт

0
24.11.2012
Angelina
Василиса, 14 лет Домодедово

Яблочко кушаем и банан просто обожаем.А вот от грушки сразу же запор был..отложили грушку пока

0
21.11.2012

яблоко,груша ,банан,чернослив,персик,абрикос

0
22.11.2012

яблоко только))
завтра начну вводить кабачок =) собственный

0
21.11.2012
Alinochka
Сынок, 14 летмуж, 42 года 10 месяцев Ижевск

яблоко, грушу абрикос...банан в натцурально виде грыз))))))))))))

0
21.11.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы уже кушали банан и яблоко. будем персик пробовать

0
21.11.2012
Яблоко, банан, морковь+яблоко
0
21.11.2012

яблоко, груша, слива - все Баб.лукошко

0
21.11.2012
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

ГРУША, ЯБЛОКО, ПЕРСИК, ЧЕРНОСЛИВ.

0
21.11.2012
запеленала и спит Патиссон

Похожие записи