Девочки а какие фруктовые пюрешки ваши детки уже опробывали? Мы вот только грушку попробовали!
а нам сказали с овощного начинать, а уже потом фруктовое давать.мы кабачок едим (сами пюре из домашнего кабачка делаем)
не-не пока никакой соли, только тертый на терке кабачок и водичка и все тушим примерно минут 30, пока кашка не сделается. потом остудим и даем
про укроп ничего сказать не могу...а соли пока точно нельзя (как и сахар), мне несколько специалистов это сказали и я склонна им верить, что пока прикорм только вводится, то соль и сахар не кладут.А когда уже постоянные прикормки начнут давать (примерно с 8-9 мес.), то немного подсаливать, как вы и написали.Кабачок чищу от шкурки обязательно, по вкусу он почти безвкусный-кабачок же травянистое растение, но моей нравится-ест с ложечки с удовольствием
.
конечно надо чистить! вы же себе когда готовите его наверняка чистите?
овощное мы уже довно кушаем. вот теперь фруктики решили попробовать.
мы все бабушкино лукошко уже жуем во всю. все варианты до 5 мес включительно. разочаровалась только в абрикосе+яблоко, там в составе сахар есть, а остальное пишут без сахара
груша крепит имейте ввиду
яблоко, груша, персик, абрикос, чернослив, банан так едим :) (вилкой мнем)
Яблочко кушаем и банан просто обожаем.А вот от грушки сразу же запор был..отложили грушку пока
яблоко, грушу абрикос...банан в натцурально виде грыз))))))))))))