Войти
Мама мальчика (2 года) Электросталь

Инголяция для взрослого

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
я сейчас с пневмонией дышу 6 минут 3 раза в день.
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Аааа, ну вот и папа наш дышит сейчас 3 раза в день. А вы каким лекарством дышате?

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

физраствор 2мл и беродуал 20 капель..беродуал если есть отдышка и хрипы!а вообще беродуал при бронхите очень хорошо помогает!и я вам посоветую сделать мужу рентген !так как сейчас пневмония протекает без температуры и симптомов характерных!он был на приеме у доктора?

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Да у доктора он был, легкие чистые и горло хорошее, доктор прописал грамидин рассасывающие таблетки но все равно кашель сохранялся. Мы месяц назад всей семьей переболели и у него остаточный кашель сейчас и то только пазывы. Вот уже 3-й день дышит и кашлять немного меньше стал. 

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

пусть дышит.лазолван очень хорошее средство!

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Спасибо! А вам инголяция хорошо помогает? 

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ну вообще у меня хронический бронхит,и да помогает очень хорошо!а сейчас при пневмонии я не могу сказать как хорошо помогает,так как куча лекарств и антибиотики..

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Поняно! Скорейшего выздоровления вам! )))

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

спасибо!и вам не болеть!!!

0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

Три раза в день по 5 минут дышали, с лазолваном

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

А с какой дозировкой? 

0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

3 мл

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

ааа, а я по моему 2 мл. утром заправляла.  asking.gif

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта
мне тоже кажется 4 мл очень много. у меня вообще лазолван вызывает неприятные ощущения — как будто замораживает все или отекает язычок. я пользуюсь флуимуцилом. ампула 3 мл на 1 ингаляцию.
еще хорошо дышать боржоми через ингалятор.
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Может у вас аллергия такая на Лазолван? 

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта
не знаю. когда в виде таблеток или сиропа пью все нормально.
0
03.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

Дышать нужно столько, что бы использовать весь положенный раствор. По времени каждый ингалятор отличается

0
05.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Ну вот сейчас так и дышим. ))))

0
05.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

Так это и правильно

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

2 мл лазолвана смешать с 2 мл физ. раствора . 3 раза в день . А 4 мл, это внутрь принимать .

0
03.12.2014
я все о небулайзере Переживаю за поведение

Похожие записи