Настасья Санкт-Петербург вот так мы умеем ;)) Эта техника освоена на 5 ;)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Подольск Молодечик! А глаза то какие красивые!!! 0 27.03.2010 Ответить Настасья Санкт-Петербург спасибки 0 27.03.2010 Ответить Ирина Домодедово Меня умиляют детки, которые так умеют делать. 0 27.03.2010 Ответить Настасья Санкт-Петербург я сама как вижу - прям в восторге вся ;) 0 27.03.2010 Ответить Иришк@!!! Ленинск-Кузнецкий Ну красотка вырастет эт точно!!! Заглядение)) 0 27.03.2010 Ответить Настасья Санкт-Петербург спасибочки 0 27.03.2010 Ответить лена Ташкент как классно а мы так не хотим пока делать 0 27.03.2010 Ответить Настасья Санкт-Петербург мы где-то недельку уже наяриваем, только сегодня удалось сфотать 0 27.03.2010 Ответить лена Ташкент а мы только ручками их трогаем и еще надыбали что у нас оказывается уши есть красные постоянно от того что их дербанит 0 27.03.2010 Ответить Таня Воронеж и мы так умеем!!!!!! 0 27.03.2010 Ответить Настасья Санкт-Петербург вам наш приветик 0 27.03.2010 Ответить Таня Воронеж :) 0 27.03.2010 Ответить Поход в поликлинику сидим или не сидим??? Похожие записи заявка на обучение! вот мои коробочки для подарков Каменные бусы Мастер-класс по вязанию на вилке:) Видео-урок Ковровая техника.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027