

Эта техника освоена на 5 ;))
Молодечик!
А глаза то какие красивые!!! 
Меня умиляют детки, которые так умеют делать.
я сама как вижу - прям в восторге вся ;)
Ну красотка вырастет эт точно!!! Заглядение))
мы где-то недельку уже наяриваем, только сегодня удалось сфотать
а мы только ручками их трогаем и еще надыбали что у нас оказывается уши есть красные постоянно от того что их дербанит