Войти
Настасья
Софья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот так мы умеем ;))

Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Молодечик!

А глаза то какие красивые!!! image

0
27.03.2010
Настасья
Софья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

image спасибки

0
27.03.2010
Ирина
Саша, 16 лет 7 месяцев Домодедово

 Меня умиляют детки, которые так умеют делать.image

0
27.03.2010
Настасья
Софья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я сама как вижу - прям в восторге вся  ;)

0
27.03.2010
Иришк@!!!
Милена, 16 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Ну красотка вырастет эт точно!!! Заглядение))

0
27.03.2010
Настасья
Софья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибочки

0
27.03.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

как классно а мы так не хотим пока делать

0
27.03.2010
Настасья
Софья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы где-то недельку уже наяриваем, только сегодня удалось сфотатьimage

0
27.03.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

а мы только ручками их трогаем и еще надыбали что у нас оказывается уши есть красные постоянно от того что их дербанит

0
27.03.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

и мы так умеем!!!!!!

0
27.03.2010
Настасья
Софья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

imageвам наш приветик

0
27.03.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

:)

0
27.03.2010
Поход в поликлинику сидим или не сидим???

Похожие записи