у сына между складочками ужасное покраснение и раздражение....я мазала и бепантеном и радевитом - результата не вижу....и еще у нас шершавые щечки...бедняжка моя..((((((((
У моего сына также было, стала мазать простерилизованным нерафинированным маслом (т.е. просто кипятила его) и мазала после купания и в течение дня, сейчас мажу только после купания и то для профилактики. Под подгузники мажу спец. кремом. А щечки шершавые-это надо свое питание изменить, если ГВ, это алергическая реакция на съеденный мамой продукт!
0
25.07.2011
Ответить
мы на ГВ - пересмотрю свое питание...а про масло - спасибо, с сегодняшнего дня буду промазывать им
0
25.07.2011
Ответить
Только сначало тампончиком с водичкой складочки промывайте а потом маслом, нам очень помогло. И щечки тоже прошли когда стала за питанием следить! Растите здоровенькими!

0
25.07.2011
Ответить
а нам масло не помогло (3 разных перепробовала) более менее подошло вазелиновое, а краснота такая только присыпкой убралась (джонсонс беби).
0
25.07.2011
Ответить
А может просто потничка? А то у моего тоже такие маленькие прыщчки и какбы шершавые щечки.
0
25.07.2011
Ответить
Драполен крем- отличное средство. Я им пользовалась со старшей, сейчас пробовала бепантен не помогло, купила опять и все покраснения к вечеру стали бледнее, а на след. день прошли, а попка, и складочки на ножках были очень сильно красные.
0
25.07.2011
Ответить
Кривой Рог
нас выручил судокрем (прям на глазах), а ещё эти складочки под шеей (сложно добраться)
Раньше к присыпке относилась скептически, но после того как складки вылечили, припудриваю и, повторно там ничего не воспаляется..
Раньше к присыпке относилась скептически, но после того как складки вылечили, припудриваю и, повторно там ничего не воспаляется..
0
25.07.2011
Ответить
