Девочки, кого на седьмой недельке беспокоят боли в районе яичников? Стоит переживать или нет? У меня желтое тельце как раз в левом яичнике и там вчера и сегодня ноющая и стреляющая боль почти весь день, ношпа не помогает? Может зря волнуюсь? К врачу только 12 апреля!