Мама девочки (10 месяцев)
Котельники
Выходные
Сегодня приехал к нам деда, и заодно как бы подарил Соне качели, которые мы с мужем купили вчера. На качели дал деньги мой папа, поэтому и подарок его и мамы. Сонюня в восторге от качелей. По крайней мере, пока.
Соня показала деду все свои умения. Дед в восторге. А еще мы подарили деду на НГ перекидной календарь с Сонечкой помесячно. Дед чуть не танцевал. Такие же календари мы сделали всей семье и друзьям.
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Макеевка
мы катаемся в прыгунках как на качеле, тоже очень нравится) я вот тоже подумываю сделать такие календари, нужно поискать шаблоны)
0
04.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Котельники
Мы просто фотки по порядку дали девочке из типографии. Но мы никаких рамочек не делали.
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Макеевка
а я нашла шаблоны для "одностраничных" календарей, завтра съезжу в типографию)
0
05.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Котельники
У нас перекидной. И на каждый месяц фотка Сони. Например, январь - фотка из ее первого месяца, в феврале - второго, и т.п. Очень интересно видеть, как она растет вместе с календарем.
0
05.12.2011
Ответить