Чтобы не забыть, что принимаю после лапары, лучше напишу здесь.
Пока только:
1. Ново-пассит по чайной ложке два раза в день
2. Нейромультивит по одной таблетке три раза в день
3. Ноотропил по 400 мг. три раза в день
4. Фолацин по одной таблетке в день
Пункты 2,3,4 для первой фазы