Войти
Карина
Ташкент, Узбекистан
На сайте с 08.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Не пойму - может не хватает молока???
Привет, девочки! Не знаю, хватает ли на ночь молока (ГВ) моему малышу!? Засыпаем с грудью. Последнее кормление, где-то в 22 00 - грудь. Но всю ночь елозит, глажу по спинке - не помогает, беру на руки - соответственно просит грудь. пососет и засыпает. Вообщем за ночь просыпается несколько раз. Вот думаю, может подкормить надо на ночь!? Только чем, смесь не хотелось бы, вдруг грудь бросит. Подскажите!!!
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Владислав
16 лет 7 месяцев